papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про вчерашние откровения Б.Е. Немцова на НТВ



Есть такие люди, которым ни под каким видом нельзя становиться публичными политиками. Б.Е. Немцов один из них. Язык даден политику, чтобы скрывать свои мысли, а не выбалтывать самое сокровенное, замазывая этим и других людей.



Немцов вчера сказанул, что Д.А. Медведев неплохо бы справился на посту временного президента со сроком полномочий в три месяца. Нет, ну кем быть-то надо? Ведь получается, что вся эта болотная буза направлена только на то, чтобы делигитимизировать выборы и поставить Медведева на экстраординарный срок. Ну, а где три месяца, там и годик, а потом и два, а потом и три. Медведев, значит, царствовать будет, а Немцов со товарищи тут нам "реформу" за три года провернут.

Ну, и кто после этого Немцов? Не знаю, в курсе ли их планов Медведев, но получается, что Немцов всяко его подставил. А уж скольких знатных и властных мужей подставил!.. Ведь, получается, что вся эта щемящая душу история олигарха, живущего в хрущебе с ковром, прахом пошла...

Ведь, головы потом полетят...

Мне лично даже стыдно стало. Знаете, примерно так стыдно, когда едешь в лифте и вдруг кто-то с грохотом выпускает парфюм. Вот примерно так стыдно...
Tags: Думы о России, Записки на манжетах, Элегируя на арфе
Да ну его нафиг, меня куда больше смущает, что так мало показали толковейшего Делягина. Ну а передачка - тихий ужас, конечно. Как и всегда на НТВ.
Ну, трэш и угар - это их фирменный стиль. Но я представляю, какие после этих слов Немцова телефонические беседы с помощью трубок, записанных на рязанских бабушек по Москве пошли.

А что Делягин говорил, это по бабушкиным телефонам не обсуждали. Важно то, что Немцов всех сдал!
ТРЕТИЙ!НЕ СМОТРЮ,НО НЕ ОДОБРЯЮ!
Про Немцова понятно. Меня интересует другое. Кого поставит Путен премьером? Неужели Медведя, как обещал?
А кто его знает? Вот кто? Только Пу и знат!
Кого поставит Путен премьером? Неужели Медведя, как обещал?
-------------

НЕТ. Выдвинуть может и выдвинет, но вот Думу медведь не пройдет. Клоун нужен только на антракт, но не на все представление.
Я думаю Пу, под занавес, выпустит на арену Кудрина.
кудрина он выпустит в клетку со змеями
В этих планах я давно почти не сомневаюсь.
Иначе зачем такое нагнетание в медиа? Объявить чрезвычайное положение, или вроде того, и далее по планам, начертанным...
Нет, ну кем быть-то надо?
-------------

Кличка Немцова по СПС - мудило с мобилой. Дана данному персонажу не кем иным как Гозманом.
Так что ничего нового.

Что касается мечтаний о Медведеве.... мечтать не вредно. Но они похоронили свои шансы еще в 2010 году. Уже в июне было понятно, что тандем начал войну. Вопрос только один... как сильно укатает Путин Медведева....
Роль Немцова как личности в истории исключительно важна: без него вряд ли бы состоялись митинги в том объеме, в котором состоялись. с ейчас грязный пиар льется на Немцова и только потому, что партия "Солидарность" была не зарегистрирована вследствие ее радикальной платформы. Так же была малокультурно и против правды пропиарена партия "Воля". "Союз русского народа" в их числе.
Представленные в качестве экстремистов и бузотеров кем? - их основными противникам и, именно эти партии и лидеры сделали диалог Путина и оппозиции реальным, за что им и мстят.
Согласен, роль и место Немцова более чем важны.

1) Его не допускают в системные (то бишь легальные, представленные в Госдуме (при наборе голосов) или хотя бы с легальной партией) оппозиционеры, а значит, становится явной, что нынешняя политическая система -- дефективна.

2) Он ратует за демократические процедуры свободных выборов, свободы СМИ и равного доступа к ним, за дебаты. Пусть обществу нужны не процедуры (они лишь средства), но именно наличие средств к цели приводит к самой цели.
Немцовскаяпропаганда?
Немцовскоезомбированиепромываниемозговманипулированиеконсциентальноеоружие.
Я так и понял. Пшел вон.
Немцову приписывают проплаченность из-за океана те, кто имеет соглашение на совместное с НАТО подавление народных выступлений против режима. Все законы, изданные перед выборами, имели только одну цель: спровоцировать эти народные волнения. Наше ФСБ, АРМИЯ, МВД, ОМОН - все эти структуры подвязаны за деньги, честные уже изъяты из обращения и задвинуты в углы. За исключением некоторых офицеров, служащих на местах действительно только потому, что понимают: если они уйдут, оставшаяся мразь их сживет со свету.

Deleted comment

+100000000000000000000000000000000
Прям-таки вымазал всем сокровенным от ушей до пят! :D
Уж он умеет... :(((
Речь здесь шла не 3 годах, а о трех месяцах.
Перечтите мой пост еще раз.
Вертикаль, которую создал ВВП, это гадюшник, кишащий паразитами и упырями, которые пилят, грызут и сосут бюджетные ресурсы. Зачистить вертикаль от
нечисти и не развалить государство, такой временной фигурой мог бы быть Медведев, если убрать Путина. Немцов сдесь прав.
Рукопожимаю! Словно демидрольным пивом окатило!
пока вы писали этот заказной пост партия жуликов и воров украла очередные сто питьцот ярдов баксов.
и у кого кпд выше после этого?
у ветрогона немцова или у ветрогона папыгена?
Я ветры не пущаю.
Немцов очень крупная и самостоятельная фигура, если он оказался за бортом режима, значит, не вписался. За рубежом тоже не одни сплошь НАТОвцы, стремящиеся уничтожить Россию как страну и независимый народ. Контакты с зарубежными демократами равнозначны распространению коммунистической доктрины в свое время. Но, справедливости ради пора сказать, что в критический момент наше правительство легко продало Россию просто из трусости, из дерьмового страха перед своим народом. Нами пытаются править иуды. Это шкурники. Что тут можно сделать? Снять руководителя, другому президенту сменить всех до единого на всех постах, включая МВД и т.д. Но нет достаточно сильной и честной личности! Миронов, не тот, что остался, а тот, которого сняли, был честен, но слишком горяч. Тот Миронов, что остался, выглядит слабым, а, значит, легко управляемым. Для возрождения России требуется сегодня Ленин, Сталин и ХРИСТОС в одном лице. Кто это?
Явно не Немцов. НО, еще раз повторить, что без Немцова ситуация в России стала бы исключительно жуткой: глоток свободы, сделанный людьми, дал возможность просто дышать и осознавать себя гражданами и хозяевами страны.