papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Сон у камина. Про крошки



Добравшись с лесопилки до дому, понял, что совсем даже не отогрелся в офисе после лесной экспедиции. Дрожал аки цуцык. Посему пошел к себе в кабинет напихал полный камин дров и поджег. Надел халат и, укрывшись пледом, сел в кресла у камина. Домашним крикнул, чтобы обед несли в кабинет. Также потребовал горячего чаю и бутылку коньяку.

Принесли борщ, котлеты, коньяк и чай. Сразу хлобыстнул сто граммов коньяку и испил кружку горячего чаю. Пошло тепло. Хлопнул еще сто граммов... Сразу на душе так хорошо стало... Тут меня и сморило.

Снилось, будто я натуралист какой, украдкой наблюдающий за жизнью компьютерной мыши. Оказалось, что мышь эта, когда никто ее не видит, собирает со стола крошки и прячет их в клавиатуру, делая запасы... Снилось еще что-то, но что, не помню.

Проснувшись, увидел борщ и котлеты на столике. Встал, подошел к письменному столу, взял в руки клавиатуру и встряхнул ее. Из клавиатуры посыпались крошки...

А вы говорите...
Tags: Записки на манжетах, Хроника текущих событий

Deleted comment

это сколько крошек надо в клавиатуру напихать, целый батон накрошить?

Deleted comment

при попадании всякой жидкости на клавиатуру, а особливо ноутбучную, надлежит немедленно обесточить оную, а в случае залития ноута тут же отсоеденить батарею, следует помнить, что унутрях ноута имеется еще одна батарея )), и разборка необходима с целью вывления а не попала ли коварная жидкость глубже в сердцевину ноута
так что принесут в ремонт ноут со словами "да вот работал и здох, а залилимы его два месяца назад, но просушили феном и работал"...ага, работал!

Митцуми клавиатура была хорошая, недорогая, простая, но надежная!

Deleted comment

адванчед юзер, чо уж там говорить ))

думаю, что употреби он молоко после портвейна, то и сам пребывал бы в состоянии вельми плачевном
Не знал.

Век живи, век учись, а все дурнем помрешь.

Deleted comment

пленочкой пищевой клавиатуру обтяните ))