papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про коварного Белыха и его чекистов

ПРОНЬКО: Вера из Ухты тебя спрашивает, интересный вопрос. Значит, Коми, да? "Рассматривает ли Станислав кировского губернатора Белых как будущего президента России? Все-таки у Белых есть опыт правления". Ну, имеется в виду управление областью.



БЕЛКОВСКИЙ: Нет, я не рассматриваю Белых как будущего президента России. Он абсолютно "плоть от плоти" путинской системы. Больше того, сейчас сделаю скандальное признание о том, что, на мой взгляд, пресловутый взлом почты Навального был осуществлен по указанию Белых кировскими чекистами. А вот хакер "Хэлл" и все прочее – только операция прикрытия. Да, кировские чекисты по указанию Белых овладели ноутбуком Навального, который хранился у него в гостинице, и вскрыли почту его и жены.

ПРОНЬКО: Цель?

БЕЛКОВСКИЙ: Выслужиться перед Сурковым. Это было указание Суркова. Белых это сделал.

Читать полностью: http://finam.fm/archive-view/5488/

Живо представил себе Белыха, с помощью своих чекистов врывающегося в номер Навального и его жены и овладевающего ими их компьютером!
Tags: Записки на манжетах, Элегируя на арфе
Сложно сказать что-то о реальной фигуре Белых. Слышала не так давно от народа Кировской области, что медпункты закрываются в сельской местности из-за того, что в Кирове за счёт этого "модернизируют" больницы. И в деревнях жизни не стало - пьют, т.к. сельское хоз-во не поддерживается. Но только ли Кировской области это проблема?...

А "взломщегом" сложно представить Никиту Юрьича :-)
Но "овладельщиком" можно же, тем более, что и клевреты из ЧК подмогают.
Он на энтой фотке мне Сашхена напоминает из "12 стульев". Кагбе стесняется :-)) Не. Не годится на "овладельщика" в шпиёнском фильме - только на Сашхена ИМХО :-)
Пардон, Альхен. Сашхен - это жена Альхена.