papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про болотные дела



Верхушка болотных людишек - люди принципиально не признающие Россию. Настоящую Россию, страну с историей. Иначе, кабы историю страны знали, то могли бы приурочить первое постновогоднее действо к дню казни Емельки Пугачева. Весьма символично бы в итоге вышло. Ведь Емельку-то казнили именно на Болотной 21 января.

И лозунги тогда бы у них вышли куда зажигательней, да и публику свою пингвинью раздухарили бы. А они умчались на далекие острова и все дотянули до 4 февраля. В результате все у их поклонников перегорело. Наружу вылезли склоки и взаимное подсиживание...

В общем, ребята просрали все полимеры. Все, какие могли. Один Навальный остался, да и тот, по выражению сторонников Немцова, с перекошенным лицом и выпученными глазами. С чем я их всех, а особливо хомячков и поздравляю.
Tags: Думы о России, Записки на манжетах, Эллегируя на арфе
А расскажите о поклонных людишках, умоляю!
Да если честно, я за ними с середины января наблюдаю исключительно из людоведческого интересу. Собираю материалы, так сказать. Где-то месяца три пройдет, можно будет отцедить самое умильное, а потом либо в притчу какую вставить, либо даже рассказ или, бери выше, повесть какую нашкрябать. В видах наставительности для пылкого юношества.
А про Дугина будет? Уж больно харизматичен лидер! Правда, я слышал, хотели сперва Лимонова, да он опять на 15 суток залетел, и взяли Дугина? Они же кореша были раньше. Или врут все?
Ой, если честно, я с середины января смотрю на все это как на некую ярмарку тщеславия, где один напыженный дурак отпихивает другого. Одного в толк взять не могу - нафига им все это надо?
С перекошенным лицом это правильно. Сразу видно искренне радеющего за дело человека!
Это мною из одного опуса сторонников Немцова взято. Тут вот скан этого места: http://papa-gen.livejournal.com/479283.html