papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Небольшой анонс поста

Я тут надумал пост написать про то, почему пойду голосовать за Путина, и почему он зло, хоть и меньшее для России, чем те, что стоят за болотными людишками.

Но вначале я вот что сказать хочу. Кабы Пу не создал систему, где Москва сосет все ресурсы из страны, прикрываясь липовым утверждением, что она оказывает управленческие услуги, то и не было бы всего этого болотного безобрузия. А что было бы?

А были бы средние, ну может, чуть выше среднего, чем по стране (процентов на 10, не больше) заработки, да были бы вот такие очереди, что бывают в Германии в день, когда кадровое агентство, известное своим креативом, устраивает ярмарки вакансий.



Но Пу этого не сделал и, вероятно, не сделает. Почему? Об этом и напишу. Потому в итоге максимум лет через 10-11 ему придется уйти. Но это будет уже другая история и совсем другая страна с другими людьми и, что важно, другой оппозицией.

Подчеркиваю, это - мои мысли, личные, никому не навязываемые. Мысли частного человека. Я просто ими делюсь с людьми.
Tags: Думы о России, Элегируя на арфе
Ждем с интересом!
Фотка впечатлила - захотелось стянуть. Пост жду с нетерпением. В сегодняшнем предвыборном дурдоме, где почти не осталось места для здравомыслия, интересны мысли каждого частного лица, сохранившего трезвую голову.
=Кабы Пу не создал систему, где Москва сосет все ресурсы из страны=

Путин ли ее создал? Разве при Ельцине было не то же самое? И при Горби, и при комми... Избыточная роль столицы - наше давнее проклятие.
А давайте, Юрий, не кривить душой. То состояние Маааскьвкы, что имеем сейчас, целиком заслуга Пу.
Интересно. Жду.
"все те у кого нет миллиарда ...."