papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про танцы в Храме

Вот и жуйте полной ложкой!

Тут меня один читатель спрашивал про "системность", поминая при этом прощеное воскресенье, думая, что оно было в прошлое воскресенье.

Отвечаю. Чин прощения будет вечером следующего воскресного дня. А вот пуси, что сегодня оскверняли Храм Божий, есть сторонницы его любезного Навального и прочих "революционеров", от которых этот любитель велосипедно-горных прогулок тащится..

Я не призываю забить Навального тяпками, мне просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫ и НАВАЛЬНЫЙ с НОСЕГОМ и их глистоподобные последыши. Потому как вы неруси. И я знаю несколько евреев, что гораздо большие русские, чем те рязанские кондомы, что пляшут вокруг этой выруси.

Надеюсь, я все внятно сказал.

И помните, червячки, Бог поругаем не бывает. И когда предстаните пред Ликом Его, то только и сможите, что проворчать, что ездили на своих велосипедах, да сладострастно аплодировали, как малолетние бл*ди кощунствали перед Престолом Его.

Помните, по вере вашей да будет вам.
Tags: Думы о России
Спасибо Вам за этот пост.
Нет, я отвечаю конкретным посетителям моего журнала. Коли поймут, хорошо, коли нет, гнать не буду, но замечать не буду.
Думаете, тролли набегут? :)
Ну, начнут доказывать, кто прав, кто виноват... :)
Кстати, Кураев еще высказался по теме http://diak-kuraev.livejournal.com/285989.html Типа, на гневные отповеди церковного начальства вся эта затея и была рассчитана.
Мне плевать. Мне плевать на все это. Я просто выразил свое брезгливое отношение ко всему этому, без всяких типа. Мне также плевать на комментаторов. Я внятно объяснил?

Я поясняю. Мой журнал - то место, где я просто выражаю, т.е. ДЕКЛАРИРУЮ свое мнение. Мне плювать, что про мое мнение думают другие. Если есть люди, что думают подобно мне, хорошо, нет - не расстроюсь. Я достаточно пожил, чтобы понять, что важно ТВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а не мнение отброса.
Хорошо сказано!
А Кураев молодец! Рукопожатненько так.
Ну, он знатный рукопожатый. Он ради своей рукопожатости готов и с Польским Костелом Православным срачь устроить. Разве только личная дружба Блаженного Саввы Митрополита Варшавского со Святейшим мешает. Такой вот ревнитель благочестия, коему двое польских православных святых поперек горла стоят.
Большевицкая мерзость приобрела новое, постмодерновое звучание. Бесы-с, иначе не объяснить.
Вообще, жуткая мерзость. И почему меня не удивляет, что её рекламирует опять марат гельман?
Ох, правы Вы были про фонтан очиток. Опять мне чудится какая-то феерия и страсти!
Сначала прочитал «Я не призываю забить Навального тряпками». Удивился, подумал, перечитал. Получилось «Я не призываю забить Навального тапками». Изумился еще сильнее, представив воочию сие действо! Округливши свои очи, вперил я свой взор в словеса Ваши и только тогда смог прочитать то, что там написано. Пью валерьянку, обмахиваясь чем-попало.

Ну а по сути... не в стенах каменных есмь Господь.
И поэтому можно гадить в Храме? И чем тогда это все отличается от того, что творили выродки Ленин и Сталин? Тогда, может, Славу КПСС вернем, чтоб все по-честному было? Чтобы пуси сидели в больницах и служили подопытным материалом для советских фармакологов?
Такое вытворять нельзя ни по каким причинам. Ибо неуважение к религии, коего допущать нельзя.

Я лишь стремлюсь умерить гнев Ваш, который, знаете ли, штука ой-как саморазрушительная, крайне вредная и, в первую очередь, для Вас же. По своей шкурке знаю.

А эти пуси неразумные... может когда-нибудь образумятся, да пристыдятся.
В цивилизованном обществе существуют вообще-то другие меры для таких пусь. Стране нужен лес!