papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Звонок кардиолога Хренова - провокация Путина?

Обнаружилось, что ставший знаменитым звонок 24-летнего ивановского кардиолога на прямую линию с Владимиром Путиным - попросту провокация самого Путина. Премьер заранее знал о показухе в больнице и сам инициировал этот звонок. Ах он, коварный... Ивановские власти, выходит, обосрались по-полной - сначала показушничали, а потом принялись дезавуировать кардиолога и грозить ему карами.

После посещения Путиным больницы в ноябре жители Иваново несколько дней обсуждали, как местные власти пустили премьеру пыль в глаза. Тогда кардиолог Иван Хренов написал Путину об этом письмо.

"Я не ждал, что мне кто-то ответит, но через несколько дней мне позвонила из его приемной некая Валентина, чтобы уточнить данные. Еще через какое-то время перезвонили с ВГТРК и спросили, могу ли я воспроизвести свои слова в "прямой линии". Я согласился - почему нет, может, хотя бы Путин порядок наведет?" - рассказал Хренов информагентствам.

За день до прямого эфира с Путиным в ГУЗ "Кардиологический диспансер", где с 1 июля 2010 года работает Хренов, приезжал техник, который проверил качество телефонной связи. В четверг, когда "Разговор с Владимиром Путиным" транслировали центральные телеканалы, кардиологу позвонили с ВГТРК на рабочий телефон в ординаторской. С него он и общался с премьером. То есть всё отнюдь не было импровизацией, а оказалось хорошо подготовленным...

http://commentator40.livejournal.com/247757.html
Tags: Элегируя на арфе
Ну да..Путин наверняка чуть ли не прямой родственник Сталину окажется в скором времени..ведь мало того, что сам все инициировал, так еще и несчастный Хренов теперь оказался в опасности по его милости, раз его так активно защищать принялись:)
Председатель правительства РФ Владимир Путин позвонил врачу-кардиологу из Ивановской области Ивану Хренову. Об этом в пятницу, 17 декабря, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова.

Содержание разговора главы российского правительства и врача официально не раскрывается. "Я подтверждаю, что такой телефонный звонок премьера был", - заявил Песков, не вдаваясь в подробности. Между тем, РИА Новости приводит комментарий самого Хренова по поводу звонка премьера. "Он сказал, что мы вас в беде не оставим, мы вам поможем, мы знаем всю ситуацию, не переживайте", - заявил врач.

http://lenta.ru/news/2010/12/18/thering/
Ну..это уже хоть что-то...в плане информации)
А то вчера таакого начиталась, аж голова кругом пошла(
-"Водитель Жёлтой Табуретки и Насиональний Лидер ВВП(2.0) лично возглавляет г(у)пПу спасения кардиолога Пескова от саблезубрых тигров, окопавшихся в ивановском минздраве."
Да, это эпическое полотно. Конечно же не такое эпическое как с Любимым Вождём и Руководителем Ким Чин Иром. Но и тоже внушает некоторый Оптимизм.
Извините, что даю ссылку на себя, http://experiment8or.livejournal.com/13848.html (не хотелось бы заносить весь пост целиком), но Ваня Хренов просто фигура в ихней бандитской игре. У султана Путина вырос зуб на эмира Ивановской области. Вот и все, и ничто не случайно.