papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Жахи московского метро



Просто нет слов... :(((

Страшно!
Tags: Думы о России, Записки на манжетах
Очень страшно
Ужас даже охватил.
Несчастные дети подземелий.
Вотъ! И я именно это подумал... :(((
ну это не ежедневные будни в час пик) не настолько все страшно

это, может быть, какой-нибудь футбольный матч. или день города. даже вряд ли митинг на болотной)
Но всяко ужас. Потому и предпочитаю дальше нашего губернского города носу не совать. Привык уже к вольготности и свежим воздусям.
Я каждый день сажусь на этой станции.
Такого - НЕ видел. Ни разу.
Ну, это всяко не фотошоп.
Это вроде юыло во время каких-то неполадок. То ли семафор заклинило, то ли самоубийца на рельсы прыгнул
час пик
Старая фотка. Было какое-то ЧП. А, так, даже в пик такого нет.
По мне один раз в такое попасть, чтоб на всегда охоту отбило.
По моему, в день взрыва в метро.
Единственный вид транспорта, который реально доставит в нужное время.
На автомобиле давно не езжу, лет 10.
Да, нормально в метро. Почти на всех станциях 3G. Захожу в жж и ну давай комментить. Если что скучно, читаю электронку. А, в машине надо с водителем разговаривать. там две темы - политика и замужем ли я.
На меня московское, да отчасти и питерское метро тоску навевают. Хотя питерское чище, да. Я в свое время был избалован мюнхенским у-баном.



После него даже в Берлинские у-бан и с-бан уже как-то с опаской входишь... А московское подземелье так и вовсе представляется жахом кромешным. Обаче, конечно, когда в Москву приезжжаю, на нем в основном и передвигаюсь. Но спускаючись каждый раз, ощущаю трепет.
В Питере была пару раз наскоком. Как то все в пик попадала. Нет, не понравилось. В Мюнхене не была, но некоторые европейские метро знаю. Не думаю, что подземные сооружения можно блюсти должным образом. Тяжелый запах моющих средств, искусственное кондиционирование вкупе с подземными сквозняками - это еще не свежесть и чистота. Я не аллергик, но им, видимо. тяжко от такой чистоты. Естественные запахи не так приятны, но безопасны.
Питерское почище и поуютнее будет. А мюнхенское... То особый сказ. Немецкие города вообще самые дружественные для человека: зелень, чистота, уют. Ну, а Мюнхен так и вовсе город-парк. А уж метро там... Так что с московским метро только киевское сравнится, киевское даже грязнее будет. Но толп там меньше.
Полупустое же!
Как нас много!))
Это правда так сейчас в метро? Я перестала ездит в Москву, просто раньше ездила погулять..... Говорили-поеду в Москву, развею тоску. Но, почему в метро так много молодежи, значит нет занятости трудовой, чтобы на одном месте работать, может такие сейчас работы, что надо постоянно мотаться.... Я ничего не понимаю.... Нет людей среднего и пожилого возраста, но ведь им тоже надо передвигаться....
Это демонстрация против фальсификации путина
Инфа 146%?
Это атака клонов!