papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Бальнеологическое

Я так думаю: Удальцову, Навальному и прочим просто не хочется сидеть в палатках, вот они и устроили весь этот цирк с фонтаном на Пушкинской. В спецприемнике тепло. Кормежка, правда, своя. Но всяко лучше, чем в палатках радикулиты наживать. Не лето, чай.

Мудро!
Tags: Элегируя на арфе
опять статус политзека на дороге не валяется
профит ))
ВотЪ! Ведь понятно же, что 10 народу совсем не будет. Вот они в кутузку и эмигрировали подальше от провала. Думаю, они загодя это придумали.

А потом выйдут и скажут: "Десятого потому все сорвалось, что нас сласти закрыли". Типа без них ничего и выйти не может.

Хитрые, короче.
послушайте,но выто вроде нормальный человек мне казалось.Такие интересные исторические анекдоты,кулинария.
Ну что вы так беснуетесь от этих событий,что вас так радует: что у нас с одной стороны впаший в манию величия полковник конвойных войск,укоторыз до сиз пор в кабинетах висят портреты дзжеринского,а с другой стороны заранее нанятая палата номер шесть борцов за свободу?
Ну этоже плохо кончится,это же очевидно.Чего так экзальтроваться то?
Или вам анекдоты и рецепты подбирает аутсорсинговая команда?
А хотите честно?

Во-первых, Пу не полковник конвойных войск. Это раз. К нему нужно относится с уважением, коли мы хотим, чтобы в России что-то изменилось. Нужно понимать, что он, трогает какие-то струны, что в конечном счете и приводит к тому, что люди голосуют за него. Я, кстати, тоже голосовал за него.

Вопрос в том, что существует именно палата номер шесть борцов за свободу. Вы абсолютно правильно сказали.

Я уже говорил, что посткоммунистическая Польша сильно выиграла от того, что среди ее борцов за свободу не было и нет ни одного, кто говорил про Польшу "эта страна" и "этот народ", кто осмелился бы пикнуть, что поляков нужно учить демократии.

Мы потеряли минимум 10 лет из-за того, что у нас есть пархоменки, шендеровичи, немцовы и тому подобные клоуны. Вот сейчас люди, наконец, начинают понимать, что эти клоуны очень вредны. Вредны именно делу демократии.

Как можно начать задавать серьезные вопросы людям во власти, когда есть значительная прослойка людей, что готовы взять твои вопросы и беззастенчиво использовать их против твоей страны и твоего народа? Вот как. У меня куча вопросов к Пу, но я пока публично поднимаю их тогда, когда знаю, что ни один "либероид" не сможет использовать их во вред моей стране, моему народу, а значит и мне лично.

Думаю, я внятно объяснил. А нынешние обыкновения мне тоже не очень нравятся. Я, кстати, уже говорил, что по мне Пу не торт. Но на фоне этой палаты номер шесть он безусловный торт.
это канешно ложный азиатский тезис,о том то выбор есть между полковником и сумасшедшими,но думаю дальнейшая дискуссия будет напрасной.Благодарю за развернутый ответ
Ничуть. Вы вменяемый человек и умеете слушать. Просто задумайтесь над тем, что получили сегодня на 5 марта 2012 года. Именно сегодня.

КПРФ.

В КПРФ начинается болезненный процесс ухода Зюганова. Просто в силу возраста. Его сегодняшний демарш очень показателен. Кабы он набрал на выборах 30% голосов, он мог бы передать власть в партии тому приемнику, что выбрал бы сам. А он набрал... Будет большая подковерная, а, вероятно, и публичная склока. Что в результате выйдет, не знает никто. Но к выборам 2017 партия сильно изменится. И не только в риторике.

В СР тоже все любопытно. Миронов провалился. Он явно показал, что он - обуза партии. Он как ее лицо вредит ей. Вредит ей и О. Дмитриева. Но есть Г.Гудков. При всем моем скепсисе к Гудкову как к человеку, я вижу в нем огромную потенцию возглавить партию и сделать из нее, если не настоящую соц.-дем. партию, то покрайней мере, партию близкую к ней. К 2017 году. Другое дело, что ему придеться схарчить не только Миронова и Дмитриеву (баба очень базарная), но и Пономарева. Если Гудков это сделает, а потенция у него есть, получим партию, реально противостоящую ЕдРу, при том в рамках дискурса.


ЛДПР опускаю - партия одного актера.

ЕдРо. Уже сейчас в ЕдРе люди осмелели и с оглядкой, но стали говорить то, что думают. Есть, конечно, ядро "твердых искровцев", но в целом брожение началось. Заглохнет оно или нет, не знаю, но что брожение уммов есть - факт.

Могут появиться новые партии? Могут. Но я в них не очень верю. Карлики и карлицы с большими амбициями. Но через это прошли все страны Европы.

Я лично буду пристально смотреть на то, что делает Гудков и куда в конечном итоге двинется КПРФ.

Что касается меня в ЖЖ, я буду обстебывать очень много, что будет происходить, ибо зная, как все делается и находясь вблизи некоторых струн, порой очень сложно удержаться от смеха.

Т.е. я довольно скептический человек. Но вот то, что клоуны сегодня окончательно спалились, радует. Вчера и сегодня просто два очень плотных на знаковые события дня. Порой за полгода столько не происходит, сколько прошло меньше, чем за сутки.
Согласен с выводом самим по себе (с такой оппозицией дело не пойдёт), но в чём выражается тот вред стране, который принесёт коллективный Шендерович?
Мне кажется, дело не в этом, не будет никакого вреда. Просто они запрограммированы на поражение. Там ведь все люди абсолютно лояльны и просто по определению не готовы придти к власти.
правда? А Вам в 91-99 сколько лет было?
Развалили в 90-е? (тм)
:))))
А что там на Пушкинской?
Пришла недавно с работы, не читала пока пока.
там все в порядке)
Уже прочитала: " Людей выдергивают из фонтана".
Навальный задержан.
Горе-то какое. :)
но айфоны героям оставили)