papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Светские конверсации

Вчера за столом у крупного коррупционера вели светские конверсации. Вот сидели, ели ложками икру и вели беседу. Понятно, что не простую беседу. Об отечестве и народе думали, о насущном печаловались. Головами качали, икали иногда, когда водочка чуток не так пойдет, но думу думали.

Один столп общества, известный нравом крутым и отчасти неукротимым, так прямо и сказал:

- Если бы я стал президентом, я бы за три месяца порядок навел! Ну, не за три, так за полгода точно!

Общество даже не нашлось сразу, что ответствовать такой прямоте суждений, ибо все живо вообразили, КАК он этот порядок наводить будет. Даже немая сцена образовалась, только слышно было, как лихорадочно стали работать челюсти гостей, внезапно осознавших, что все это может быть в последний раз, коли сей знатный муж дорвется до власти.

И тут слово взял отец именинника. Старцы, они мудры! Так прямо и сказал:

- Не выйдет у тебя ничего - в стране столько патронов нету.

И у всех словно камень с сердца свалился! Жить будем! Тут, конечно, пошли новые разговоры, и даже один из видных аферистов сказал приличный моменту тост о благе народа, не забыв пожелать умножения всяческих имениннику.

На сей оптимистичной ноте предлагаю погрузиться в медитацию над одним из плодов архитектурной мысли, что вызывает у меня чувство неподдельного восторга, всякий раз, когда я оказываюсь в доме вчерашнего именинника. Он великолепен, этот плод, я считаю, и способен открыть смыслы многих иероглифов, что Натура щедро рассыпала пред нашими умами.




Такого рода причуды редко где встретишь!
Tags: Думы о России, Записки на манжетах, Хроника текущих событий
Хммм... Белый горшок, плитка и общая композиция практически на 100% совпадают с моими бывшими, в доме, что я покинул поле развода.
Родство душ и дезигнерских конь-цепций, аднака...
Я всякий раз хочу дать хозяевам совет занавесочку повесить какую, но всякий раз стесняюсь. Домина, кстати, цены немалой, и вдруг такой изыск.
Окно в Европу :)
Не то слово!
С какой стороны Европа? Это вид на Европу или из Европы?
Тут духовным зрением глядеть надо. Вряд ли глиняные жбаны с Европой ассоциируются
А не слишком ли высок подоконник...свалиться с него нельзя при подсмотре?:)
Ещё одна дизайнерская находка - двери нет.
Дверь там как раз есть. Этот туалет находится между первым этажом и подвалом. Лестница вокруг него. Если спуститься несколько, то дверь окажется слева от наблюдателя, что смотрит в оконце.
В таком случае не прикольно. Вот если бы гость всё это видел, а попасть не мог...
:)))

Это было бы изощренное коварство! :)))
я праильно понимаю, что Вы какбэ предвосхитили следующий этап на путе к открытосте, прозрачносте и честносте рассейскоий политике? и изображение не снято на какую мыльницу, а получено с вебкамеры?