papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Инопланетяне среди нас

Посещая сегодня губернский град, видел картину, поразившую меня своей причудливостью и нарочитым смыслом. Трижды сталкивался с красной "Мицубиши" с московскими номерами, чей водитель в процессе управления самобеглой коляской курил кальян. Самый настоящий!

Даже и не знаю, что думать. Не иначе произошла высадка инопланетного десанта. Не удивлюсь, коли в Москве. Высадились, а теперь расползаются втихаря. Кальяны в авто только и выдают.

Кстати, 8 марта на званом обеде у юбиляра видел феномен, что лишний раз убедил меня в существовании НЛО. Предлагаю любомудрам присоединиться к моим умозрениям.




Тарелка в форме НЛО! Куда только фантазия человека не занесет! А, может, автор сервиза видел эту самую тарелку?
Tags: Записки на манжетах, Хроника текущих событий
Господа, откроемте подписку! Поднесем полковнику глиняную миску!
:)))

Люди уже не знают, как выпендриться.
У Федор Михалыча Д. в «Записках из мертвого дома» описывается метод лечения под названием "заволока". Болящему собирали шкуру на загривке, протыкали ножом и через рану протягивали тряпку. Рана начинала гноиться, оттягивая заразу из остатнего организма. Когда заволока подсыхала, тряпочку передергивали, дабы процесс оздоровления не останавливался. Мне кажется, что мой родной город нынче играет роль заволоки на теле России
В Питере выпендреж еще круче.
Ну, не знаю... Моя мобильная дочка к Питеру относится с бОльшим пиететом, чем к Москве, а об Одессе вообще отзывается с придыханием. В общем, хорошо там, где нас нет :)))