papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Теперь многое стало понятно



"Я считаю, что определенный трехмесячный цикл на этом закончился. Несомненно, новые акции будут, но тогда, когда в них появится нужда. Никто не устраивает их механически", - сообщил С.Пархоменко.

Отсюда: http://www.interfax.ru/news.asp?id=235172

То-то я удивлялся, с чего вдруг вчера всплыла тема прокладок для ходящих на митинги... А у них, оказывается, циклы... Никогда бы не подумал...
Tags: Элегируя на арфе
:)))

Не, в самом деле, ЖЖ вчера весь день про прокладки для несогласных гудел. Я, правда, так и не понял, что к чему, но вот сегодня, кажется, все проясняться началось.

Забавно.
Я прочитала сегодня этот незамысловатый пост, про месячные и запас прокладок. Там уже куча комментариев, народ отрывался как мог.
Такая вот политика))
Да какой пост-то?
http://rimona.livejournal.com/1180265.html
он на главной странице стоит))
Ой! Я и не думал, что все так... :((( Там у гражданки точно что-то с психикой... :((( Вот и все у них так. Жертвы упразднения карательной психиатрии...
Где-то сегодня прочитала: теперь понятно, для кого у КГБ была психушка...))
С циклами - это верно подмечено.
Да уж... :))
Вообще-то на картинке прокладки на каждый день. Чаще всего такие носят девушки, которым совершенно лень следить за гигиеной половых органов каждый божий день. Вот они и нашли такой дурацкий выход.
А гигиена - это наше все, особенно, гигиена межчеловеческих отношений.
Это как это "гигиена межчеловеческих отношений"? Это типа хиропрактики сквозь пространство? Вы часом не практикуете такое?
Папаша! Да вы что?! Гигиена межчеловеческих отношений - не лги, не воруй, не изворачивайся, помогай ближнему. Про это у Христа ого-го сколько наговорено. А в советское время разве забыли плакаты, ну например, "Роженица, перед кормлением помой грудь!" Что-это если не гигиена, т.е. чистота в межличностной жизни?

А хиро(рука)практика(действие) возможны там где они, руки, есть. Вы читали мой пост? Если да, то убедились, что человек сам себе помог под мудрым руководством хиропракта, то бишь меня. Значит я могу и на расстоянии, ежели человек с царем в голове дружит.

papa_gen

March 10 2012, 17:19:12 UTC 7 years ago Edited:  March 10 2012, 17:28:58 UTC

А у вас есть царь в голове? Это кто? Он часом не с рогами? Я рогатого боюсь и регулярно освящаю дом, дабы не только он, но и его подколдунки ненароком не завелись.

Пост и молитва избавят от всех хиропрактик. Это я вам как потомственный душевед говорю. Пост и молитва. Можно еще вериги нацепить. Угу. В пуда два, а то и в три. На каждую хиру, сиречь руку, чтоб уж наверняка никакими практиками и хиромантиями заниматься в голову не приходило.

Коли не поможет, тогда медикаментозно.