papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Драку заказывали?


Причина драки в Роскосмосе

Анонимные источники утверждают, что в Роскосмосе произошла пьяная драка. Глава Роскосмоса Владимир Поповкин получил бутылкой по голове. Рваная рана и потеря крови. Обидчик - подчиненный главы Роскосмоса, которому Поповкин разбил в кровь нос.

Короче, ужрались до синих огурцов. Подчиненному показалось, что начальникова голова - Фобос. И он попытался добыть из нее грунт.

Причина драки - пресс-секретарь Роскосмоса, бывшая модель Анна Ведищева, хотя не исключено, что поспорили из-за того, в какую сторону вращаться спутникам на орбите.

Такие дела.

Это на заметку тем, кто всюду видит исторические закономерности, а равно руки всемирного правительства и бильдербергского клуба. Даже знатные и властные мужи, совсем не чуждые технологических вершин, способны совершать поступки, что потом и объяснить не в силах.

Хорошо, что еще на МКС из-за бабы не дерутся. Правда, говорят, что там бутылки пластиковые.


Tags: Записки на манжетах, Элегируя на арфе
Надеюсь это из-за мадам, за нее получить не жалко.
Да, говорят, что из-за мадамы... Но и споры вокруг того, как должна развиваться космическая отрасль тоже исключить нельзя.
Есть и другая интерпретация, http://general-ivanov.livejournal.com/1181439.html
Никак супружница по голове любвеобильному генералу-орденоносцу сковородкой настучала? Балакают, его вторая жена - дама дюже строгая

papa_gen

March 11 2012, 14:32:37 UTC 7 years ago Edited:  March 11 2012, 14:33:17 UTC

Анонимные источники утверждают, что драка была в здании Роскосмоса. Так что Поповкину еще предстоит беседа с супругою. Тревожно!
Хорошо хоть, что тут дело закончилось без смертоубийства, а то недавно у нас на Васильевском начальник избил подчинённого до смерти, http://vavla.livejournal.com/393539.html
В металлическом бизнесе нравы суровые. Там у людей по куче ходок за плечами. Лихие 90-е...
Ай, ай! Звездные войны! Секс в большом городе!
Или так:
- ЛЮБОВЬ ВЗЯТОЧНИКА К ПАДШЕЙ ЖЕНЩИНЕ
Да, тут роман в толстовском стиле писать можно!
Недавно была какая-то информация о страсти двух американских космонавток к одному мужчине, тоже космонавту. Пока только на Земле... Но в космос они, наверное, тоже летают. Так что с МКС не всё так однозначно.
Да, я тоже эту историю вспомнил. Падение нравов! Кстати, я притчу новую наваял: http://papa-gen.livejournal.com/536922.html
Больше не летают.
восьмимартовский корпоратив (если мозгов в голове маловато) до добра не доведет...
Ну, это само собой. Потому я всем перед 23 февраля и 8 марта желаю не драться и благополучно добраться до дому.
Такой Париж стоит мессы.