papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про Козлова

Следует понимать, что кража остается кражей, даже если украли у вора. Я не говорю, что бывый сенатор Слуцкер вор и жулик, я только говорю о том, что ссылки на то, что Слуцкер "сам такой", не катят.

Воровать не хорошо.А вор, как известно, должен сидеть в тюрьме не зависимо от того, кто его жена - участница самодеятельного сводного хора аптекоуправления города Сызарани или знатная журналистка освободительной направленности.

Иначе может выйти так, что я объявлю своего соседа жуликом и вором, залезу к нему в дом и совершу экспроприацию всего, что мне на глаза попадется. А коли в суд меня поволокут, предъявлю свою жену, которая посильно пропагандирует здоровый образ жизни совершением лыжных прогулок и утренней зарядкой.

А Романову жалко, конечно. Одна, без мужа, с кошельком.

Еще Ходорковского жалко - теперь почти все митинги будут проходить под лозунгом: "Свободу Козлову". Печаль... :(((
Tags: Думы о России, Записки на манжетах, Элегируя на арфе
"освободительной направленности"))) Аплодирую стоя!!!
Я, кстати, вчера про жуликов притчу навалял. Вам как правоведу интересно будет: http://papa-gen.livejournal.com/541845.html
Как это я вчерась пропустил?!!!!!

Deleted comment

Язык прикусите вы. И научитесь писать слово "один" правильно. Суд вынес решение. Значит, доказательства были. Все. Точка. Можно подать кассацию.

Deleted comment

Вы забыли указать кодекс, из которого привели статью, умник. И меньше пафоса.

Deleted comment

Вот и следовало указать его, а не нести пафосный бред. Так что повесьте себе портянку на ротик, а то слишком смрадны. Хорошо?

Deleted comment

Дурашка, ты в фантазмах каких-то живешь. Что я получил? Пей меньше. Пшел вон.

Deleted comment

Дурашка, это ты бесишься :))) Иди уже, чудик. "Юрист" тут нашелся.
При всём при том Романова вызывает уважение. Она бьётся за мужа - вор он или мошенник для неё не имеет значения. Она бьётся за любимого человека, а в этом случае все средства хороши.
Это другой вопрос. И тут к ней претензий быть не может.