papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про зеленых человеков



В Новосибирской области нашли такую дуру. Местное МЧС признало ее частью ракетной техники и отволокло для сохранности в местное РУВД, где оная дура и заскладирована ( http://www.aspekt-press.ru/2012/03/naxodku-s-neba-nashli-v-kujbysheve ).

А между тем, Роскосмос, руководитель которого вышел накануне из больницы, рассмотрел фотокарточки оной дуры и признал, что частью ракетной техники она не является ( http://www.ria.ru/science/20120320/600695521.html )

Очевидно, что данный обломок - кусок НЛО!
Tags: Думы, Записки на манжетах, Хроника текущих событий
Пепелац мой! (с)
Полиция его без документа не отдаст.
А потом приедет Курильщик и все засекретит.
Он уже опоздал, думаю. Там весь поселок на фоне этого чуда перефотографироваться успел. Даже видео сняли. В интернеты выложили. Так что таперича уфологам лет на сто хватит монографии писать про "новосибирский феномен".
Значит, весь поселок засекретят. А в интернетах напишут, что это деталь от какого-нибудь трактора. Такие вот суровые новосибирские трактора теперь делают.
Да, знатные трактора в тамошних краях!
Это деталь подземной лодки.
Не иначе!
А не заокеанский Вояджер-1 ли это так аккуратно заскладирован в славном городе Новосибирске?
Прочитал, будто руководитель Роскосмоса самолично рассмотрел фотокарточки и чего-то признал. И ведь чуть было не восхитился, что лицо начальствующее знает все детали ракет...
Даешь производственников в управлении!