papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Газетологические заметки



Пребывая в умозрениях над феноменом газеты уже не первый день, пришел к поразившей меня конклюзии.

В вещном мире мало есть феноменов, что могут сравниться с газетою. Уникальная штука, доложу я вам. Она и скатерть, и мухобойка, и опахало, и туалетная бумага, и шапка, и зонтик, и даже почитать на досуге можно!
Tags: Думы, Записки на манжетах
Да-да-да! Мы как-то девять способов применения газеты насчитали, но Вы сейчас назвали еще три!
А какие ваши?
Попробую вспомнить (давно дело было). Т.бумага, почитать, стельки, разжечь костер, сидеть на ней, подкладывать в машину на пол, чтобы вода впитывалась (дело было поздней осенью на автокроссе, там жили в походных условиях в поле), вытирать руки (как об салфетку), скатерть. И что-то еще.
Пасибки!
Взаимно :)
Это точно! Муху айпадом ещё можно убить, а вот попробуйте подтереться!
Да, грустно без газет будет, коли все электронными станут. Одна надежда на бесплатно-рекламные газеты. Никто на айпад лабуду про горящие туры и услуги целителей получать не захочет.
Ага. Это вам действительные новости будут дозировано поставлять, а уж спам на айпад приходить будет бесперебойно. И если это будет дешевле, чем на бумаге - прощай рекламные газетки.
Отчего же. Ньюс Корпорейшен поставляет на айпады свои газеты по подписке. Платишь, получаешь каждый день новый нумер в течение подписного срока.