papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Учитесь работать без шума и пыли



Смотрю "интервью" ДАМ, если, конечно, это можно назвать интервью в русском значении этого слова. Шаромыжник разводит лохов. Одна Анна Шнайдер блистает, кабы не она, так вообще стыдоба вышла бы.

Ни одного сколь-нибудь серьезного вопроса. Единственно те, что Шнайдер задает.

Они с успехом могли бы сделать такую картинку: самовар, заварочный чайник с сидящей поверх него чайной бабою, три подноса - с плюшками, бубликами и сушками, вазочки с вареньем с ложечками. Сидят, пьют чай из чашечек аля Дулево и неспешно ведут беседу на темы бытования общечеловеков в России.

Особенно Пивоваров насмешил и чудик, кажется, с "Дождя". Мог сделать хороший вопрос о провале "Перезагрузки" с США, а закончил все идиотизмом прА вашобком. У людей горизонт видения - свое корыто. Про Максимовскую и вовсе молчу.

Единственно, что в сухом остатке - перевод часов могут вернуть взад. Хорошо бы не забыли вернуть его взад, как было, а то прибавят еще часок сверху, и полный позор будет.

Еще узнали, что Кудрину следует думать про свою дальнейшую карьеру, а не пророчить страсти. Сие означает, что Кудрину, пока Дмитрий Анатольевич будет премьером, можно забыть о чем-то серьезном.

Еще узнали, что Нургалиев вроде остается. И все. Никакой ясности с составом правительства, курсом, с той же пенсионной реформой. И никакого серьезного подведения итогов президентства ДАМ.

Пригнали полоумных попок. А каков вопрос, таков и ответ.
Tags: Элегируя на арфе
а перебивать друг дружку и президента - это такой креативный стиль?
А плювать. В данном случае, кабы были серьезные журналюги, они, не перебивая Лунтега, так бы его измочалили... Даже лояльные. Могли бы и из соответствия профессии задать очень даже неудобные вопросы. А тут отряд освободительных придурков во главе с Максимовской.

Хорошо, хоть Шнайдер включили, а то полное позорище бы вышло.
Мне показалось, что Пивоваров де вожи не пускал и удерживался, может
и из за непотизма )
Пивоваров, коли говорить честно, просто дурак. Либо говори все прямо, любо заткни фонтан.

Короче, это не итоговое интервью уходящего президента, это просто балаган вышел. И сделали правильно, что основной состав вопрошальщиков были тв-либероиды. От идиотов настоящих неудобных вопросов не услышишь.
ну если говорить прямо, он просто бабе своей поддакивал, закономерно она и собрала овации, какие есть.
Чток серезности и деловитости момента не прибавляло, хотя возможно вполне ето намеренний ефект его
Медведева пиаршегов по фоне виступления.

papa_gen

April 26 2012, 10:54:31 UTC 7 years ago Edited:  April 26 2012, 10:55:11 UTC

Да этих дуриков специально собрали, чтобы провести необходимое мероприятие.

Уходящий президент должен дать свое последнее интервью. Так сделал Путин, собрав кучу журналистов, и отвечал на кучу вопросов, кажется, четыре часа. "Трудился как раб на галерах" (цитата слов Николая I) из того интервью.

ДАМ тоже должен был дать такое интервью. То есть нужно было поставить галочку, мол, исполнено. Но нужно было сделать так, чтобы про интервью быстрее позабыли. Вот и собрали самых великих тв-придурков, но тихих, чтобы драку в прямом эфире не устроили. В итоге имеем проведенное интервью, которое уже завтра все забудут.
Чувак идеально вписался бы вести "спокойной ночи малыши" .
В рамках бюрократического мира он очень умен. Беда в том, что когда гения бюрократии ставят на пост, где решения нужно принимать самому, а не исполнять чужие, эти самые бюрократические гении оказываются, мягко говоря, чучелами.

Он, надо заметить, не чучело - как-то реагирует, руки раздвигает и сдвигает, брови хмурит, улыбается, глазами вращает, даже говорит иногда что-то осмысленное.

Хотя в жизни, как говорят, вполне нормальный человек.
Хороший парень, это маловато для такой должности.
Умён - да. Злопамятен, как все бывшие коротышки - ботаники. Это пожалуй ему в плюс.
Минус у него один, но существенный. Он власть не завоёвывал, ему её подержать дали.
Поэтому, даже если не принимать во внимание смутность цели этой прощальной гастроли, цена его словесам невелика.

Мы, говорит, в начале пути. Тьфу...
Даже если он свою власть не завоевывал, а ему дали ее подержать, значит, он был этого достоин. Нам с Вами ее подержать никто не дал.
Достоин? Вот тут не соглашусь. Если помните, в местоблюстители метили либо Иванов, либо Медведев. При прочих, возможно равных, характеристиках Иванов более решителен и самостоятелен. Поэтому место досталось более мягкому Медведеву.
И если вспомнить какое давление испытывал Медведев. Как манили его вторым, самостоятельным сроком, совершенно неясно как бы повёл себя в той же ситуации Иванов. Может и сорвался бы.
Впрочем, это всё домыслы. как оно там было на самом деле. можно только догадываться.
Нам тут, в погребе мало что известно.
Нас в погребе и не спросил никто, когда Медведева в кандидаты назначали. Нас спросили только на выборах. Мы проголосовали. Итог - Медведев законно избранный президент. Так что достоин.
Ыыы. Да его тогда даже на дебаты не выпускали, видно совсем плох был. Это сейчас он пообтёрся, да заматерел.

Ладно, ладно. Достоин. Не буду с вами спорить "по поводу одежды"
Выздоравливайте.
Путин тоже себя на дебаты не выпустил, и ничего, избрался. И честно.
Путин ещё до дебатов на сто лет вперёд и про себя, и про план наговорил. Опять же, кино про него непрерывно показывали, представители от его имени выступали. Как счас помню одного главврача НИИ им. Джанелидзе. Такую пургу нёс :)))
Вот про "честно" не спорю. Старшенький мой своими глазами видел как на участке стопка бюллетеней "за Путина" росла. Да и в лидерство его не сомневаюсь.
Скорблю правда, но не сомневаюсь.
Вот и про ДАМ не сумлевайтесь. Скорбите и не сумлевайтесь, а пребывайте в полной уверенности, хотя и в скорби.
Если не утка, то с пенсионной реформой и соц. политикой все понятно. Зурабов будет монетизировать и оптимизировать.

revizor.ua/news/alterrussia/20120424_zurabov
Вы меня простите, а какое отношение украинский сайт имеет к России? Ась?

А уж "источник Revizor.ua в киевском окружении Зурабова" вобще что-то фантасмагорическое. "Киевское окружение Зурабова" это что такое? Это сотрудники посольства? Это собутыльники Зурабова, с которыми он после работы пьет водку, сидя в песочнице? Вот что это, пресловутое "киевское окружение"?
А чего это вы вскинулись?)
Я ничего не утверждал и сделал оговорку: "если не утка"
Да просто, 99% украинских СМИ, пишущих о политике, это сплошное "киевское окружение". И ничего я не вскинулся. Я сейчас как раз пост пишу по вашей ссылке. Так что за нее Вам спасибо. Очень наглядная иллюстрация украинских журналистских обыкновений. В РФ такого угара нету.
неужели еще кто-то кроме домохозяек смотрит эту муть?
кстати, выбрали "честно" потому что нет других кандидатов. Зюганова и ко не предлагать.
Открою тайну - большинство сурьезных людей, у кого было время, вчера, аки прилипшие, смотрели это. Все думали что он хоть как-то проговорится про правительство. Ведь полный туман. Никто нифига не знает.