papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Об искусстве обережения себя

Реку юноше, обдумывающему житье.

Намереваясь швырнуть в кого-то какашками, помни, что они могут и не долететь до объекта, а вот на руках у тебя всяко что-то останется, да и запах тоже будет. Мыться потом долго придется.

За сим предлагаю людям проницательным и любящим разгадывать иероглифы натуры приступить к упражнениям над фотографической карточкою, повествующей о суровых нравах нашего губернского града.




Толикая причудливость и пышнота чувств царит в наших краях.
Tags: Думы, Записки на манжетах

Deleted comment

Deleted comment

:)))

Я тоже не слышал этого дивного звука... :)))
Мда.... так Ваша история известна. То обиженный муж - деревенский житель отомстил ухажору, мужичку из соседней деревни, увивавшемуся за его супругой. История обыденная и вполне понятная. Другое дело, что подобное практикуется как воспитательная мера за неправильную парковку, например, в Челябинске...



Вот ведь как! А я думал Господин Великий Новгород в этом вопросе впереди России всей. В расстройство Вы меня вогнали! Скорбеть таперича буду.
Гы... топор почему-то принято оставлять в прорубленном капоте. Экая бесхозяйственность... Вы своим рабочим подобное не разрешайте, инвентарь нужно беречь...

:))
Во! Машину то не жалко - на ней много денег не поимеешь. А вот топориком в умелых руках много можно со старушек процентщиц настрогать.
И не говорите!
Так простой русский мужик топор побеждает хвалёное немецкое качество...
Напомнило старинный анекдот о наиновейшей японской бензопиле.