papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про Чубайса



Чубайс дал интервью ( http://strana.lenta.ru/russia/chubais.htm ). Это первое публичное появление Чубайса в медиапространстве после выборов. И то, что он появился, достаточно плохой знак.
Tags: Элегируя на арфе
Что плохо? Гидра показала бошку... А мы-то не знали!
Это означает, что как минимум остается. Но более того, нас ждут неприятные открытия в составе правительства и его будущем курсе.
Много чести. чубаис - он как природное явление, что его есть, что нет - жить надо. А будет он где-то - чи не будет... ха, труп он и есть труп.

Советую Вам начать мыслить по Переслегину. Если ещё не прильнули, вуаля:
[Error: Irreparable invalid markup ('<a [...] 640px">') in entry. Owner must fix manually. Raw contents below.]

Много чести. чубаис - он как природное явление, что его есть, что нет - жить надо. А будет он где-то - чи не будет... ха, труп он и есть труп.

Советую Вам начать мыслить по Переслегину. Если ещё не прильнули, вуаля:
<a href="http://<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TfWiKucLdZg?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/TfWiKucLdZg?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>"><object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TfWiKucLdZg?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/TfWiKucLdZg?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object></a>

Там как раз и про рыжего есть мимоходом (в первых минутах второго часа).
Вы знаете, я как-то больше Свв. Отцам доверяю и Матери Церкви, да еще своим глазам и голове. Сам стараюсь мыслить. Своим умишком. Пока получается.

Как-то так.
Как я ненавижу этого человека!
Сколько у меня претензий (и обоснованных!) лично к нему!!!
Внимательно прочитала (на свою голову) его рассуждизмы((((
(((
Сразу видно, что он вырос в среде "интеллигентных бездельников" ..
Интересно, если по Чубайсу весь советский народ бездельничали за 110р, то кто же все это построил, что он уже 20 лет развалить не может?
да, симптом нехороший.
я чирканула на его выплеск: больше его ненавижу Совецкую власть. если б не она, быть ему сапожником.
фторое!
или ковер был до выборов?
После думских, но до президентских.
ага.
но не кажеца ли Вам, что это слишком общий вывод из слишком частного случая. Ну вот решил мужчино приподнять свои котировге немного, собсно самое-самое время. Зочем далеко идущие выводы из этого делать?
Да никаких далеких выводов. Интервью бессодержательно. Все это он тысячу раз говорил. Нахрена? Лишний раз напомнить о себе? Нахрена? Вот, коли он язык показывает этим интервью: "Рано хороните меня, гады, я еще ого-го и интервью даю", - то все встает на свои места. Т.е. его НЕ ТРОГАЮТ. А раз не трогают его, значит, много чудес после 7-го увидим. Вот и все выводы.
не, интервью, признаюс, не читал. ежели б с Леди Гагой - можт и глянул бы, а с этим - не интересно. но, на мой вкус, связь между "не трогают" и чудесами - както неочевидна. помойму все вполне предсказуемо ибез всеих интервью.
не в плане личностей - тут наш великий вождь, как известно, любит интригу, но в плане подхода.
Половина ждала секирбашки Чубайсу. Другая - его публичной порки. А тут такое. Таперича ждем чудесов. Они быть могут.
понятно.
но в нашех краях - скорее секирбашка была бы предвестницей чюдес:))))))
"а так - все идет по плану"
В наших краях должна была бы быть по закону жанра публичная порка. А ее, судя по интервью (по самому факту интервью, а не тому, что он наговорил) не будет. А это значит, что прежняя игра в стиле обращения Сванидзе, когда он "виде исключения" предлагал нарушить закон, продолжится. "Да мы понимаем, что народ против того-то и того-то, но народ глуп, а потому в виде исключения давайте сделаем эту рукопожатую либеральную пакость". Примерно как та эпопея с "Инсором" и Гонтмахером, когда через черный ход чуть опричнину не ввели. Все закончилось Сколково, но Сколково и есть опричнина, там по сути общероссийские законы не работают. И что происходит с деньгами, что туда идут, никто не поймет, а равно никто понять не может, что через него в Россию уже ввозят или будут ввозить.

Т.е. вся свистопляска 2008-2011 годов продолжится. И мы еще такие финты ушами увидим, что "мама не горюй". Только уже в общероссийских масштабах. Нам Лунтег еще как аукнется.
Обратил внимание на недописанную ахинею, что за спиной намалевана.
Я в этом не разбираюсь. А что, действительно, ахинея?
Не математика - это точно. Пустой квадратный корень весьма фраппирует.
Ясненько. Залепуха то есть?
Да хоть всю писанину берите! :) Такое впечатление, что у человека была мысль, он ее на доске думал-думал... а потом она ушла. Но значок "плюс-минус" у человека, что с финансами дело имеет, выглядит весьма нелицеприятно. Будто он сам определиться не мог, пока думал: то ли "в плюсе", то ли "в минусе"...
В общем, либо нарисовано исключительно для декораций, либо он сам не знал, что нарисовать хотел.
Думаю, что для декора нарисовано. Не думаю, чтобы он в высшей математике петрил.
Да вот и я так думаю. Но хоть бы что умное нарисовали чтоли...