papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Можем, если захотим!

Кадыров уволил замполпреда Чечни Мингаева, чья жена устроила драку у ТЦ "Европейский" в Москве.

Тамерлан Мингаев лишился своего поста после скандала и драки, которую его супруга и сын устроили возле ТЦ «Европейский» в Москве.

- Тамерлан Мингаев был уволен с поста заместителя полномочного представителя главы Чечни при президенте России решением Рамзана Кадырова, - комментирует Альви Каримов, представитель главы Чеченской Республики.


Отсюда: http://www.lifenews.ru/news/90826

В этой связи весьма показателен комментарий одного чудика на Ленте.ру в том стиле, что, мол, дело это рукопожатых людей не касается. Мол, там нашисты с чеченами подрались...

Замечу, что Лента.ру постепенно скатывается до Граней.ру. Рукопожатые мчудаки заполонили редакцию и несут людям продукты своего информационного метаболизма. Эти ошметки даже не понимают, как работает нормальное гражданское общество.
Tags: Думы о России, Элегируя на арфе
Кстати, на фоне многих русских из правительства и чиновных верхов Кадыров оказался самым цивилизованным в данном случае. Подерись эти парни с зам. какого-нибудь московского департамента - ещё неизвестно, было бы что тому заму.
Как бывший прокурорский работник я с большим опасением отношусь к сослагательному наклонения в таких делах. Моделирование моделированием, но узнать наверняка можно только постериори.
Наверное, Вы правы... Мы видим только один результат и не знаем, какой процесс привёл к нему и сколько вообще результатов там было.
Мы вообще мало понимаем то, что видим. Это касается и людей весьма осведомленных.

Deleted comment

Вам? Да хоть ко мне в хлев. Будете мне чижиком петь, банной девкою служить, а коли что, не взыщите, милая, будут вас плеткою стегать. У меня строго.
продукты своего информационного метаболизма

Хы-хы-хы! Выражение мне понравилось.