papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Внимание, снимаю!



Новость №1

Президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова, сообщает пресс-служба Кремля.


Новость №2

Снять, чтобы назначить

Президент России Владимир Путин подписал указ "О досрочном прекращении полномочий президента Республики Бурятия", сообщила пресс-служба Кремля.

Указ подписан в связи с заявлением Вячеслава Наговицына о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию. Указ вступает в силу с 12 мая 2012 года.

Наговицын руководит регионом с 10 июля 2007 года. Срок полномочий Наговицына истекал 10 июля 2012 года - через пять лет после вступления в должность президента, председателя правительства Республики Бурятия.

Народный Хурал Бурятии 12 мая должен рассмотреть вопрос о наделении Наговицына полномочиями президента республики на очередной срок - кандидатуру Наговицына для наделения его полномочиями главы региона внес 5 мая президент РФ Дмитрий Медведев.

До этого президент подписал закон, вернувший в РФ прямые выборы глав регионов. Закон вступает в силу 1 июня 2012 года, а первые выборы на основе нововведений состоятся во второе воскресенье октября 2012 года.


Этак во второе воскресенье октября 2012 года выбирать вообще никого не придется. Да и на ближайшие четыре года никаких губернаторских выборов не будет.

"Сегодня мне приснился Путин. Он посещал какое-то присутственное место, а я, не ведая про это, бродил там по своим прохиндейским делам. В каком-то переходе открылись двери лифта, и мой нос почти уткнулся в президентскую подмышку. Путин взглянул на меня строго из подлобья, совсем как когда-то смотрел Ильич...По всему моему могутному телу поползли мурашки от несказанной радости и блаженства! Путин что-то мне сказал, но что разобрать возможности не было, потому что он был мгновенно подхвачен свитой и унесен в одном только ей известном направлении. А я остался один, в переходе, со своей глупой улыбкой, блаженной радостью и робкой надеждой...А вдруг все это знамение? А может, уже прямо завтра, меня пригласят в Кремль вершить судьбы мира..."
Tags: Записки на манжетах, Элегируя на арфе
Путин мне тоже вчерась приснился. Пообедаю и выложу свой отчетливый сон!)))
:)))

Да, я тоже думаю, что сны с участием нацлидера должны быть отчетливы.

Кстати, Вам как знатному феноменологу должно понравиться творчество моего третьего сына: http://papa-gen.livejournal.com/642214.html