papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про то, как разводят лохов...

Года полтора назад во Франции милой появилась певица Заз (Zaz), что пела песни о своей свободе. Вернее, одну песТню она пела. Я даже как-то тогда делал перевод этой незатейливой песенки. Вот она:



И тогда же я сказал, что это - "музыка для сводолюбивых лохов". Помню, моя дочка, что тоже была без ума от Заз, сказала мне пару обидных слов про мое филистерство и душевную черствость.

Но я оказался во пророцех, ибо, достигнув успеха, певичка Заз тут же обуржуазилась и стала жить в тех самых отелях Ритц и кататься в Женеву... Ну, а сейчас на волне успеха певичка Заз выглядит вот так:



Буржуазная пошлость, как она, собственно, и есть. А прошел-то всего годик...

А что вы хотите? Любая французская девочка мечтает жить в Ритц и пить шампанское. Этим они ничем не отличаются от российских девочек из спальных районов, что читают журнал "Cool" и думают, что дома сидят только неудачницы без личной жизни, а успешные ходят по клубам.

В жизни вообще нужно смотреть исподлобья на того, кто рвет на себе тельняшечку и кричит, что ему ничего не жалко для счастья народного. И певичкам Заз, что поют про то, что им не нужны Ритцы, лучше не верить. И нужны они им, и жить там они будут с превеликим плезиром. Такова селяви, как говорят у нас на "Пяти углах".

Мне верить можно, ибо я есть превеликий провозвестник мудроты всяческой и подвижник благочестия.
Tags: Думы
ой какая мукла
дуры+пластическая хирургия = нечто невообразимое
А ведь все визжали от нее: "Заз - певица свободы"... А оказалось... :)))
Не хочу никого обидеть, как водится, но заинтересовавшись, я полез в Сеть и посмотрел пару актуальных интервью с ней, сделанных только что. (Ну и пару клипов) И вот что скажу - выглядит она ровно так же, как и раньше. Быть может, благосостояние её и подросло, тем более, что её объявили певицей года и всё такоэ. Однако ж, подкрепляя, может быть, и верную мысль этакой фотографией, мы рискуем оказаться в положении человека с помощью фотографии доказывающего, что артист Тихонов на самом деле - военный преступник.
В сети лежат интервью ДО ее преображения.

berezin

May 28 2012, 18:48:51 UTC 7 years ago Edited:  May 28 2012, 19:03:24 UTC

А когда оно случилось? Поелику я видел японский сюжет февраля с.г., и интервью каких-то немцев в марте кажется. Да вот и сейчас наблюдаю, что 08.05.12 в Дортмунде она в том же виде, что и прежде.
А кто его знает. Может, и фотосессия какая. Но знаю твердо, что таперича не та. Только на публике прежняя, а в реальной жизнИ уже такая, как на фотокарточке. Может, волосы смывной краской красит, не знаю.

Deleted comment

Deleted comment

Ничуть не фейк... :)))
А кто не хочет жить в Ритц?
В её случае - цель оправдывает средства.
Да, но не надо со своей псевдоискренностью лезть в душу и петь про то, что тебе не нужны отели "Ритц" и лимузины и вааапще... :)
Это же артисты.
Сегодня - один образ,завтра - другой.
ВотЪ! Не должно верить в искренность лицедея, но большинство людей этого, увы, понять не хотят.
Песенка приятна, поет неплохо, а причем здесь вера?
а я вот языков не знаю и, как следствие имею возможность просто слушать приятную пестню:)))
преимущество радио налицо - ты слушаешь певца не глядя на лицо
О, как, - раз: дельно, и в месте!
:)
а ежели еще и звук выключить - то можно слушать совершенно не опасаяс, що какаянть либеральная гнида тебе аппетит попортит.
но если сурьезно, то мне кажется papagen немного демонизирует образ фемины.
паходу она скоро в масскве и питере с концертами будет - при желании можно будет вжывую засмотреть
и голос поменяла??)))
Да у нее и голоса-то никогда не было. Орет с "искренней" хрипотцой не пойми что.
))))))) понятно. девушка вам откровенно неприятна.
Сударь, надеюсь, Вы троллите или шутник:) девушка на фото не имеет ничего общего с Заз, вам привиделось. Ни по форме лба, ни по форме подбородка.. столько пластических операций не сделаешь. Если что, здесь фотографии со вчерашнего концерта в Македонии http://zaz-all.livejournal.com/ и других недавних выступлений. И вот здесь, как видно, девушка на диетах не сидит, и тоннами штукатурки не покрывается http://www.blackpony.si/zaz?color=cyan

Не распространяйте ерунды о тех, кто Вам не нравится, это не красит интеллигентного человека, и тем более не делает вас "провозвестником мудроты всяческой и подвижником благочестия".
Кто же "разводит лохов"?
Кто-то да разводит. Лохи полезны!