papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Николя Саркози и Карла Бруни покидают Францию



Сынок прислал. Там такая фотка сейчас ходит...
Tags: Думы
Куда это они намылились?
Шутят, что в Лондон.
И какие думы это фото Вам навевает?

papa_gen

May 30 2012, 04:07:33 UTC 7 years ago Edited:  May 30 2012, 04:10:13 UTC

Не успел человек уйти, при том уйти достойно, фактически не проиграв, как уже это... Люди, увы, мало отличаются от своих родственников шимпанзе, что с радостью третируют свергнутого вожака.
Замечу, что это фотошоп.
Абсолютно согласен кроме одного. Издеваются не люди, а нЕлюди:(
Он, конечно, субъект еще тот, но все же... :((
Он первый нелюдь и есть.
Ну и шо? Это повод самим стать немножко нЕлюдями? Хотя тут не издевательство конечно, а так, стёб скорее всего:)) Улыбка возникла, не буду скрывать, но добродушная, а не злая:)))
Вы так серьёзно рассуждали об "издевательстве", что можно подумать, будто этим персонажам руки поотрубали как минимум. Мне тем более непонятно, зачем обзывать нелюдями авторов безобидного в общем-то фотомонтажа, если вы сами воспринимаете это как стёб?!
Примечание №1: считать слово "нЕлюди" стёбом:)
№2: я очень несерьёзен:)))
Вы считаете мартышкины пляски и унижение человеческого достоинства "безобидным"? А давайте на вас такое кто-то сделает. Ась? На вас лично. На ваших близких.
Нуу, это могло бы быть не самым откровенным фото Бруни, так что таким образом её ооочень трудно будет унизить. А о человеческом достоинстве убийцы мне трудно рассуждать.

papa_gen

June 3 2012, 19:09:49 UTC 7 years ago Edited:  June 3 2012, 19:14:16 UTC

И кого он убил? Вот кого? У вас есть факты? Или вы это просто из пальца высосали? Ась? Что пургу-то, прости Господи, несете? Все-таки иногда головой думать надо.

И надо полагать, вы уже прошли такие процедуры? Они вам унизительными, как я понял, не показались? В подъезде, чай, ваша фотокарточка-неглиже красовалася?
Вы вообще ничего про агрессию стран НАТО в Ливии не слышали? И про главную роль в тех событиях этого персонажа? Так что, головой следует подумать вам. И пока что, пургу несёте вы.

О, вы подумали головой и перешли на оскорбления и откровенный бред! Браво!
Современный мир стал предлагать человеку слишком много незаслуженных, не заработанных удовольствий. Сидеть на продавленном диване под портретом Вождя и рассуждать о том, в чем нифига не понимаешь (агрессии и т.п.), одно из них. Вы лучше борщ научитесь варить, а не рассуждать в духе старушенции-бывшей зажигалки о том, чем можно унизить Карлу Бруни, а чем нельзя.

Скажите просто, что завидуете ей - муж граф и бывший президент, а вы все о прЫнце мечтаете. Ведь так? Разве "Алые паруса" не ваша любимая книжонка?
Ещё не все глупости на сегодня излили?
А насчёт зависти - не надо судить о других по себе и своим близким.
Да какие там глупости? Какой тут я и мои близкие?

Что публика зрит в вашем облике? Она зрит эгоистическую самопрезентацию недалекой особы, что избывает свою бесполезность в этом мире рассуждениями о вещах ей недоступных и не понятных. Начните уже светскую жизнь! Чай заварите, сыру накупите. Помните, нет риска прослыть опасной для общества идиоткой, покупая сыр.
Ну, вот насколько вы далёкий... Комментарии излишни.
Да. Ваш трагический образ потеющей под майонезной шубой селедки, я никогда не забуду. Есть в нем что-то от беспросветности шпрот, погрязших в масле.
Всё-таки интернет с его жж не для слабонервных. Впредь буду осторожней в комментах:))
На таких дурех обращать внимание - себя не уважать.
Буду выдавливать из себя слабонервность по капле!
Фотошоп-нефотошоп, но Карлочка шикарно выглядит. Завидую прям:)))
всмоминается фильм "Приключения принца Флоризеля", когда старый генерал сказал молодой жене, что с такими ценами на её платья они останутся голыми, но только она будет выглядеть привлекательнее
Дадада:)))
Нагие пришли в мир, нагие и уходят? Не верю! Сарко не из тех!
бгг, это фотошоп. в оригинале они в труселях.
Мой дорогой, вы непроходимо тупы. Я указал, что это фотошоп. Засим прощайте.