papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Пустячок, а приятно



Новгородские наркополицейские прервали наркотическую вечеринку в сауне

Наркополицейские задержали молодых людей, которые совмещали гигиенические процедуры в сауне с приемом наркотиков.

Сообщение о шумной вечеринке в сауне «Серебряный шар»* в Великом Новгороде, участники которой открыто без какого-либо стеснения курили марихуану, поступило на телефон доверия Управления ФСКН России по Новгородской области.

Cотрудники наркоконтроля, выехавшие на место, обнаружили 8 человек. Некоторые из них явно находились в неадекватном состоянии. Их задержали и отвезли на медицинское освидетельствование в областной наркологический диспансер, эксперты которого подтвердили наличие наркотиков в организме задержанных.

Как выяснилось, молодые люди пробыли в сауне более 9 часов, успев за это время вдоволь напиться спиртного, а также употребить гашиш, марихуану и амфетамин. При осмотре никаких запрещенных веществ у них не обнаружили.

В настоящее время четверо участников этой банной вечеринки за потребление наркотических средств в общественном месте привлечены к административной ответственности по статье 20.20 КоАП РФ.

Мне вот любопытно, когда сей очаг развратного досуга прикроют? Там ведь целый дом от этого страдает.

_________
* Адресочек сего помывочного пункта: Щусева 12, корпус 3.
Tags: Хроника текущих событий
>При осмотре никаких запрещенных веществ у них не обнаружили

Если не обнаружили, значит, хлопцы на месте затарились.
Мне приятель милиционер в лихие девяностые рассказывал о заведении, которое днем было кожно-венерическом диспансером, а ночью борделем. Рынок, однако.

papa_gen

June 8 2012, 12:32:26 UTC 7 years ago Edited:  June 8 2012, 12:33:36 UTC

В Польше, в Козельске (Мазовша) есть бизнес-центр (пять этажей). Четыре этажа - офисы, а на первом с одной стороны "Центр релаксации и эротического массажа "Венера" (это правая часть первого этажа), а левая - "Центр мужской потенции "Приап". Очень удобно. Вначале расслабился и отмассажировался, а потом полечился от последствий.
Да у всей этой улицы наркоманская репутация из-за множества общаг.Эта девитиэтажка тоже общага, первый этаж не жилой, так-что дом вряд-ли страдает.
Есть и те, кто страдают. В соседнем доме у меня приятель живет.
Задержали, канешно, не тех. Но и те, кого не задержали - я думаю, не порадовались бы, если б у них 8 клинтов откинули копыта в заведении. И делов-то - вместо задержания закинуть десяток ампул GHB куда-нить в предбанник. На алкоголь - самое оно.

...Да, спасибо, я в курсе, что бутират на алкоголь - это жестоко. Но я же выжил Вот пусть и ощутят - это не в омоновца асфальт кидать, это бороться со смертью, которая не снаружи, а изнутри тебя приходит...
Что там было на самом деле, мы не знаем. Протоколов даже не видели. Мы знаем только то, что там "взяли" клиентов. Чьи клиенты, т.е. кто им вещества давал, мы тоже не ведаем. Мы можем только предполагать, но это только наши предположения.

Другое дело, что "сауна" эта уже всю округу достала, да так достала, что даже жильцы общаги не побоялись и вызвали наркополицию. Не местных благочинных, а именно наркополицию.

О бурной ночной жизни этого помывочного пункта умолчу, ибо сам ее, ночную жизнь, не видел, а знаю только со слов приятеля, что очень печалуется по поводу того, что купил квартиру поблизости от нее.
Я хорошо Вас понимаю.. от этой истории, вкупе с фото, веет двяностыми аж до ностальгии (не дай боги, конечно). Знакомый, короче говоря, пейзаж. В Дефолт Сити с этим сейчас в целом вопрос решён.. хотя я всё равно ужасно недоволен! Как ни пятница - так ор под окнами до часу ночи! (где моя белая липкая лента?) ..Хотя, опять же, ни звука битья бутылок или стрельбы я не слышал уже лет пять.. да и драться вроде перестали (прячу изоленту, ещё на даче пригодится).

В общем, давайте ещё поживём :) Глядишь, лет через два-три-пять в эту "сауну" будете ходить вполне себе по семейному, днём и с самодельным берёзовым веником.. ;)
Я, угодники обороните, там не живу. Вот дружок фатеру там купил. В хорошем доме с удобной планировкой, как говорят: "Все дела". И прямо окнами на эту "сауну".
Ну, значить, ему и порекомендуйте озаботиться на предмет веников )))

papa_gen

June 8 2012, 18:08:59 UTC 7 years ago Edited:  June 8 2012, 18:10:41 UTC

Он оттуда съедет скоро. Дом достроит и съедет. А я в Новгороде и не жил никогда, я в губернии живу. Мне в городе тоскливо жить. Даже на волховских брегах. Как на помойки и пустыри городские посмотришь, так и тоскливо на душе.
Завидую Вам, искренне. Я б тоже в губернии жил, если б губернский город, в коем я только и могу снискать себе скудные средства к существованию, именовался не Москвой.

..Ну или если бы хоть до Внуково метро дотянули (невесёлое "ха-ха").
Я вообще в поселке живу, если что :) На воздусях.
Этому я и. )))