papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про Gizmon iCa



Это не фотик-дальномерка, это - Айфоня 4С.

Купил на прошлой неделе себе такой чехол для Айфони. Чехол металлический. Штука в центре - ложный объектив. Настоящего нет, есть дырка для родного объектива Айфони. Есть функциональные кнопки.

Для чего купил? Говорю честно - чтоб выпендриться. Могу сказать, что своего достиг. Кабы я позолотил Айфон, такого эффекту не было, когда я достал фотоаппарат и стал по нему разговаривать. Публика была фраппирована и как завороженная следила за колдунством. Потом слегка пришла в себя и стала наперебой спрашивать, где продают такую бодягу и сколько стоит. Адресочки магазинов просили написать. Но я гордо молчал и скромно улыбался золотым зубом.
Tags: Записки на манжетах, Хроника текущих событий
Зачем публику обманули? Зачем в фотоаппарат разговаривали?!

Deleted comment

:)))

Не, меня второй сын попросил купить. Я согласился, но с уговором, что немного поношу сам, чтобы людей поприкалывать. Эффект просто потрясающий, даже не ожидал. Все на тебя смотрят, как на чародея какого. :)))

Цена? 2500 рубчиков. Можно было по интернете заказать за 65 доллариев, но пока до нас такая штука доедет... Это если доедет. А так он нашел в Питере такую контору, что втихаря подторговывает с наценкой. На Петроградке.
ХохоталЪ!!!
ВотЪ! И никто так и не допер, что это Айфоня в таком чехле. У всех только и пересуды, что я где-то раздобыл чудо-фотоаппарат, который еще и телефон.
Я восхитился в очередной раз красотою штиля и лаконичностию повествования!
Спасибо! :)))
А "золотой зуб" - это финальный аккорд!!! АПОФЕОЗ!!!
чувствуете, "какой стилист (не паликмахтер!) во мне умирает?!"((((
Если честно, с удовольствием ваш ЖЖ читаю.
Ваша милость к падшим оценена в полной мере(((
Это почему это "милость к падшим"? Мне действительно интересно читать ваш ЖЖ. Без шуток.
Спасибо, большое!)))