papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Мои твиты

Tags: twitter
Видел их тактику нападать из-за угла в Варшаве. Поляки - крысы, мочить их потом, в Сочах например.
Вы очень заблуждаетесь относительно поляков... И еще. Назвать поляка крысою... Тогда и русского должно назвать крысою, ибо два эти народа - родные братья. У нас и языки близки и гены одинаковы. И ментальность одна.
Где же братство? Приехать в гости и получить по мордам при этом. Это ли не низость принимающей стороны? Пусть приедут в Москву и разбираются. У нас много удальцовых...
Простите, но Вы в гостях хозяев оскорбляете, хамите? А что такое этот транспарант, как неприкрытое хамство? Получили то, что заслужили, и получили именно хамы. Обычные русские болельщики после матча вместе пили пиво с поляками без всяких эксцессов. И называть родного брата крысой... Не хорошо это, не по-людски. Говорю прямо.
Не знаю. Я возмущён. Я это кстати и ожидал, правда гораздо большего, но где-то полиция местная всё же справилась. Ну кто приедет из русских к полякам и станет их при этом дразнить и задирать?
Бедных поляков обидели, их президента замочили. Сколько можно слышать эти бредни?
Нашим надо было выигрывать по-любому, драться больше, чем за золотые медали, а они всё-таки немного смалодушничали, свели вничью. Вот тогда я бы считал все драки оправданными.
Чему Вы возмущены? Тому, что хамов побили? Отбросов отметелили? Разве это плохо, когда хама волокут мордой по асфальту - наука будет впредь, хамить не будет.

И поляки, повторяю, относятся к русским очень хорошо. А Вы создали у себя в голове образ из полусумасшедших, с которыми общаетесь на форумах, и думаете, что это обычные поляки. Но кто виноват, что Вы общаетесь с этими полоумными виртуалами, а не с обычными людьми.

Я неоднократно уже говорил, что полонофобия и русофобия примерно одно и то же, кто испытывает ненависть к полякам, почти всегда ненавидит и русских.

И еще. Ненависть - это не чувство христианина. Она всегда от диваола.
Более благостного впечатления о поляках сложно придумать, после 4-х танкистов, после Ставки, которая больше чем жизнь, и конечно после Кабачка 13 стульев. Пусть это мещанский, наивный взгляд, но он добрый. Высокое искусство поляков пришло чуть позже.
А наша общая история - это разбор для взрослых, умудрённых людей.
Это не разбор умудренных жизнью людей, это - накопление и тщательное собирание обид на всех и на вся. За все, даже за то, чего и не было, а только результат фантазма. Это и есть, не будем обманывать себя, самое натуральное служение Хозяину века сего. А объяснения этому он поможет подобрать самые благостные. Тут уж будьте уверены.
Почему полиция обороняла гостинницу, где остановилась наша сборная? Футболисты тоже нагрубили?
А там все команды охраняют. В Кракове оцеплена гостиница, где остановилась английская команда, хотя поляки в Кракове болеют за англичан. Это - общемировая практика. Или Вы хотели бы, чтобы какой сумасшедший пырнул ножом кого из нашей команды?

Вы уже не знаете, чтобы такое придумать, коли честно. Просто нужно понять, что ковыряние старых ран гвоздиком процесс увлекательный, но он от Хозяина века сего.