papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Мои мысли - мои скакуны. О сексе

Плохо относиться к сексу не может ни один из живущих людей, просто потому, что мы ему жизнью своею обязаны.

Есть сексуальное большинство, есть сексуальное меньшинство, а есть и сексуальное одиночество.
Tags: Думы, Записки на манжетах
Судя по тревожному звонку Путина Туску вчера вечером, я больше был прав, дорогой Папаген.
Вы все продолжаете ковырять раны гвоздиком? Давайте уже оставим в сторону это дело. Пост сейчас. Я повторяю, то, чем Вы занимаетесь, распаляя в себе полонофобию, очень плохо.
Ладно, москали ( как это было обозвано в полонских сми ) утрут кровь с морды и уползут к себе, только последствия, пожалуйста, просчитайте.
Я понимаю, что у Вас кровь, родство и так далее, но давайте будем немного объективнее. Вот и всё.
Я повторяю, что диавол всегда пытается скрыться за ширмочку пресловутой "объективности". То, чем Вы занимаетесь - грех. Грех пред Богом. И мое родство тут совсем ни каким боком. Мне тоже в Польше чуть один раз придурки морду не набили как москалю. Но от них меня защитили обычные поляки. Так что давайте уж не будем из-за 24 хамов вести весь этот уныло-тоскливый треп.
Ладно, толерантной Европе все эти разборки по боку, пока её не тронули, а её не тронут по определению, так что что уж тут разбирать? Это никому из "настоящих" людей НЕ ИНТЕРЕСНО.
Мы же пугало для Еуропы.
Угу. Вы решили ковырять ранку другим гвоздиком? Мы ни для кого не пугало. Просто мы пока никому в Европе не любопытны. Станем любопытны, отношение резко поменяется.
Кровя сосать: газ, нефть, это нормально, при том и морды избить, тоже нормально. Спасибо, я бы тут же перекрыл, но долбанный Туск там чё-то бомочет, просит.
Да перекрыть уродам.
Вы простите меня, конечно, но они за газ платят? Платят. Так и кто тогда сосет. И почему уроды? Вот почему? И почему Туск вдруг долбанный? И как Вы конкретно будете кормить себя и свою семью, коли им газ перекрыть? Вам же зарплату платить не из чего будет.

Давайте уже сворачивать эти пустые декларации.
Нет, правда, давайте перекроем, и посмотрим, давайте. Газ можно в Китай отправить или сопредельные страны...
Их полиция способствовала нацикам, потому что их боялась. и взяла много меньше, сколько было. Ещё 20 русских постраданцев, и ещё один фаер припомнили вдруг, чтобы добить нашу футбольную федерацию на штрафы...
Вот уроды, никогда не отстану от этого определения....
Вы знаете, что Китай платит на 30% меньше за нефть, чем Европа?

И про уродов. В таком случае, Вы тоже урод. Ибо в Вас ровно тот же набор генов, и говорите Вы примерно на том же языке, что житель Великопольши. Правда, правда.

Иногда нужно думать головою, а не доводить себя из-за футбола до грязной истерики. Мужчину истерика не красит.
Ага, я щас приду с благостной мордой благоукрашенного москаля, и меня зацелуют ( забъют до комы) местные, спасибо, друг Папаген за наводку.
Конешно я тоже урод, только мало урод, потому что ещё не избивал поляков....
Да Вы там часом не пьете в атлетических количествах?
Я бы никогда не поехал в Польшу, а тем смелым - флаг в руки, хотя бы поддержать сборную, хотя мне кажется там очень многие хотят растоптать дух, наш русский, причём самыми гнусными способами.
Польский дух тождественен русскому. У нас общий взгляд на мир, язык до конца 15 века был практически одинаков. Мы даже генетически тождествены. Ни один генетик не отличит новгородца от мазура. Все противостояние поляка "москалям" в том и состоит, что, не будь этого противостояния, и поляк и русский будут тождественны. Нет базовых культурных различий. Кстати, этим и объяснялась т.н. польская интервенция в Москву в начале 17 века и присоединение Польши к России в конце 18-го века.

В Питере есть район, где живут сотня тысяч обрусевших поляков - район станций метро Елизаровская, Ломоносовская, Пролетарская и Обухово.

Поляк в России очень быстро русеет и по повадкам Вы его от русского не отличите, разве что по твердому звуку "ł", как у Рокоссовского. Русский тоже очень быстро полячится в Польше, единственно, что так и не научается произносить твердую "ч" и в окончаниях типа "-его" произносит "-ево".

Так что меньше забивайте голову требухой. Как правило, контакт с поляком устанавливается за совместным распитием водки.
Пусть я для вас алкоголик, нереферентное мнение, но всё же:
http://v-tretyakov.livejournal.com/641649.html
Я Третьякова вообще не читаю, коли честно. Не любопытно. Человек живет в фантазмах, да и еще...
Польскую сборную растопчет следующая, приличная сборная, и этот "польский вопрос" будет закрыт.
Я считаю, польские "скинхеды" после этого останутся без "зубов".
Я уже неоднократно говорил, что равнодушен к телеспорту. Вообще. В футбол сам играю. Стреляю, кстати. Вот через полчаса поеду в губернский град стрелять из пистоля в тире. Надо поддерживать этот профессиональный навык. :)))
Don't shoot me, I'm only piano player!
Вот сейчас слушаю радио Свобода по поводу варшавских событий, где пригласили польского журналиста и украинского (!) Причём первый всячески извинялся и брал вину на себя, то хохол - обсирал русских и всю вину валил на них, имперцев, наглов, москалей и прочее.
Вот где момент истины. Следующие события ждите в Киеве!
-- В Питере есть район, где живут сотня тысяч обрусевших поляков - район станций метро Елизаровская, Ломоносовская, Пролетарская и Обухово.

А вот это место можно поподробнее? Сам отсюда. Что-то поляков совсем не видно, даже основательно обрусевших. Вот сотни тысяч южных гастарбайтеров, это да. Это район их предельной концентрации, особенно после строительства кольцевой и расселения. А вот поляков - не встречал ни разу. Немцы после войны здесь строили много, соответственно обитали здесь и следы по оставляли. Но поляки?
ВотЪ!

На Обуховском и Фарфоровом заводах работало несколько десятков тысяч поляков. Большая часть из них продолжали жить в Питере после революции. После войны в Польшу уезжали, конечно, например, та же Янина Жеймо, но далеко не все. Сейчас большая часть их потомков себя поляками не считает. Многие получили квартиры в других районах города.

След от этой одной из самых больших польских колоний в России - церковь Сладчайшего Сердца Иисусова на углу Фарфоровской и ул. Бабушкина:



Также поляки работали на Арсенале и прилегающих заводах. Там тоже есть костел.

Вопросы?
Спасибо за ответ. Про костел в районе Арсенала не знал, поищу. А вот приведенная церковь очень хорошо знакома, вузовский однокашник жил в пятиэтажной хрущобе прямо напротив, правда тогда это был склад. И вроде в официальном названии прихода и при постройке в начале XX века и сейчас при восстановлении слова "Сладчайшего" нет. Но точно утверждать не стану.
Но вот вопрос остается. В начале XX века поляки, как и другие подданные РИ, работали на заводах Питера. Не только в этом районе. М.б. в этом районе была их бОльшая концентрация, не знаю. Вы говорите о десятках тысяч поляков на двух заводах в начале двадцатого века. Может быть. Но утверждать на этом основании, что сейчас (а в Вашем тексте употреблено именно настоящее время) в указанной промзоне Невского района живет сотня тысяч обрусевших поляков, - извините, это некоторое поэтическое преувеличение. Если Вы имели ввиду генетический аспект (при том, что генетически - с Ваших же слов - поляки и русские неотличимы) и говорили о, скажем так, "польской крови" в третьем-четвертом поколениях от тех царских польских рабочих - то, думаю, говорить о ее повышенной здесь концентрации вряд ли можно. События XX века разметали питерцев со страшной силой. Прошу прощения за оффтоп.
Вопрос в том, что большая часть из них уже до войны в силу определенных причин записывала себя русскими, что было не сложно в силу похожести русских и польских фамилий. К семидесятым годам они просто растворились в русском населении города. Так что коли зададитесь целью, внезапно обнаружите у многих питерцев польские корни. Так что никакой поэзии нету. Вот у вас поэзии хоть отбавляй, коли бродя около этого храма, не смогли узреть в феномене его бытования феномен бытования общины поляков в СПб. Даже как-то стыдно за вас, что такой проникливый человек, любящий порассуждать на темы размета со страшной силой питерцев, не обратил на это внимания. Вам в углу месяца три на горохе постоять надо.
Последняя фраза навела на мысли о всяких странных геометриях и топологиях.
Хотя я все равно ума не приложу, при чем тут геометрии с топологиями?.. Тут же явная теория групп!
:)))

Я в ваших математиках не силен.
И очень хорошо, поверьте мне! :)

akhrissanov

June 14 2012, 07:06:43 UTC 7 years ago Edited:  June 14 2012, 07:08:21 UTC

группа меньшинств, группа большинств.. замкнутость (на операцию совокупления) вроде работает.
Одиночество, говорите, само в себя это, .. отображается?

Не понятно чего делать с единицей и обратным элементом.
На одиночестве такая операция обладает исключительным автоморфизмом, простите меня за пошлость.

Вообще, по моим данным, результат отображения от любых двух элементов из этих множеств может оказаться в любом из них, поэтому, полагаю, сконструировать полноценную группу получится только на сумме этих множеств.

akhrissanov

June 14 2012, 16:58:52 UTC 7 years ago Edited:  June 14 2012, 17:07:58 UTC

На одиночестве - таки да. Но это тривиальный случай.

Вы другую операцию умножения рассматриваете, вы на размножение, видимо, смотрите, а я - на совокупление.

Если умножение на группе меньшинств вводить как: два совокупляющихся элемента группы есть элемент с которым другие элементы группы могут совокуплятся и результат таки принадлежит группе меньшинств, то замкнутость работает.

Не хватает единичного элемента ( один раз - не пидарас?).
И "рассовокупителя/антипидараса" : AxA^{-1}=E, выражаясь в ТеХ'е.

Эх, помнят ручoнки исчо....
необходима партия сексуал-демократов
Тут и двух мнений быть не может!
Тут и двух мнений быть не может!
----------

президент Фонда защиты гласности Алексей Симонов сказал, что Соколов ему звонил и сказал, что Бастрыкин обещал в лесу "отрезать ему голову и отрубить ноги"

Как думаете выполнит ли власть в этот раз обещания или опять обманет???????????

А по роже все же лучше.
"Соколов" Симонову что угодно наплести мог. Свидетелей разговора не было. А по факту имеем, что с "Соколова" и пылинки не упало.
Вот и программа озвучена:
"Другим слабым звеном является неспособность власти обеспечить своим бойцам защиту от повсеместного морального неприятия того, что они делают. Причем если генералы — Чуров, Нургалиев, Бастрыкин — могут компенсировать потоки критики за счет близости к трону, офицеры и солдаты — судьи, командиры ОМОНа — живут среди людей и в моральном плане куда более уязвимы. Значит, моральное давление на них — осуждение неправых и жестоких приговоров, насилия над мирными людьми и многого другого, причем с называнием имен, надо продолжать. Наивно надеяться, что они все немедленно раскаются, хотя такие примеры уже есть, но мы ведь играем вдолгую."

Это некто гозман. Мастер грязных дел при Чубайсе.
Фактически он в сегодняшней газете объявил компанию моральной травли всех кто против либерастов.
А вы говорите морды бить не надо... как бы поздно не оказалось....