papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Расписание суарэ Петербургского экономического форума

20 июня

15.00-19.00 − Регата на Кубок Land Rover. Яхт-клуб "Крестовский". Для всех участников форума.

18.00 − прием оргкомитета ПМЭФ в Государственной академической капелле. Закрытое мероприятие по приглашениям.

20.00 − Sberbank Night на Елагином острове. Театрально-музыкальное действие в стиле Дягилевских вечеров. Вход по приглашениям.

21.00 − вечеринка Deloitte в W-отеле.

21 июня

19.00 − Прием от имени губернатора Санкт-Петербурга. В программе − «необыкновенная водная феерия на тему «Отражение» и концерт. Заячий остров. Петропавловская крепость. Для всех участников форума.

20.30 − Премия «Коммерсантъ года» в Санкт-Петербургском государственном театре музыкальной комедии. Партнер − ВТБ. Ведущим церемонии станет Владимир Познер. Вход по приглашениям.

22.00 − клиентский вечер «Тройки Диалог» совместно со Сбербанком и журналом GQ в Stoganoff Steak House. В программе просмотр четвертьфинала Евро-2012. Конногвардейский бульвар, 4. Вход по приглашениям.

22.30 − Вечерний прием журнала Forbes и Yota. Павильон: «Future in Russia» во дворе Михайловского театра. Гостей ожидает: фуршет, голографическое и проекционное 3D шоу, выставка интерактивных инсталляций будущего, концерт. Вход по приглашениям.

23.00 − вечеринка Михаила Прохорова в ресторане «Шатуш». Вход по приглашениям.

22 июня

19.00 − «Прозрачный вечер» от радиостанции Business FM на крыше в центре Санкт-Петербурга. Гостям покажут спектакль «Иллюзии» режиссера Ивана Вырыпаева. Начало спектакля в 20.30. Затем состоится джазовый концерт от Айдара Гайнуллина и братьев Ивановых. Лофт галереи дизайна BULTHAUP, ул. Большая Конюшенная, д.2, 3-й этаж. Вход по приглашениям.

н/д − корабль Внешэкономбанка отплывет от пристани одной из петербургских набережных. Вход по приглашениям.

20.00 − на корабле «Крузенштерн» «Ростелекома» будут показывать матч четвертьфинала Евро-2012, а затем состоится просмотр развода мостов. Английская набережная, напротив дома 48. Вход по приглашениям.

20.00 − вечеринка Олега Дерипаски в ресторане «Кухня». В программе Елка и Вера Брежнева. Вход по приглашениям.

23 июня

20.00 − Торжественный гала-концерт «Белые ночи» Валерия Гергиева в Екатерининском дворце, Царское село. Вход по приглашениям.

ночью − праздник выпускников «Алые паруса — 2012». Концерт на Дворцовой площади. Мультимедийное светопиротехническое шоу на Неве.
Tags: Думы о России, Элегируя на арфе

Deleted comment

:)))

Далеко.

Обаче на завтра два пригласительных. Гадаю, куда явится.

Deleted comment

Это коли автобусом, а коли пьным за рулем собственного мерина или бени, то далече. :)))

К Дерипаске даже на струнный меня не заманишь. Не тот глазет.
"Ешь ананасы, рябчиков жуй"...
Вот там бы всю эту сволочь дустом...
Пока они будут изящные позы принимать. На своих "суаре"...

papa_gen

June 20 2012, 20:13:41 UTC 7 years ago Edited:  June 20 2012, 22:07:43 UTC

Можно и завтра. Всех накрыть.

Нас всех за раз шлепнуть. Завтра и я там с сулругою буду и двумя детьми. Денис будет фотографически запечатлевать папу, а больше маму, что выгуливает свое новое платье и агатовое ожерелье, что я жене подарил. Еще сестру Денисову, дщерь мою, в вечернем платье (первый выезд в свет) и изумруде от деда (моего папы-обмирала). Денису куплены два объектива за страшные цены.

Замечу скромно, что супруга моя, родившая мне пятерых детев, среди коих один прохФессор, весьма стройна. Да. И ликом и выпуклостями прелестна. Да.
"Завтра и я там с сулругою буду и двумя детьми".

Ну тогда Дуст отменяется! Ведь даже Господь обещал помиловать Содом ради немногих праведников...