papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

У Никиты Белых зачесались руки

Такая вот беседа вышла в Твиттере у Никиты Юрьевича Белых с одним питерским твиттерянином:



Что тут сказать? Вляпался Никита Юрьевич в мерзкую историю. Его приятель Навальный всюду кричал: "Хватит кормить Кавказ!", а оказалось, что Никита Юрьевич как раз этот Кавказ и кормит. У него по губернии дагестанцы с автоматами ездят... Вот и сублимирует Никита Юрьевич на критику с мест, замечу, справедливую, хотя и грубую по форме. Если серьезно, Белых уже вчера должен был прибыть в Демьяново, а не отсиживаться в Питере под благовидным предлогом форума. По крайней мере, так принято в Европе, куда Никита Юрьевич отправил учится своего сына.
Tags: Думы о России, Элегируя на арфе
А делал бы заметки в дневнике-тетрадочке - не получал бы подобного. Дневник он личный, не для обчества.
:)))

Просто сел с размаху в лужу, коли честно.
Ну да, мало того, что сверху в темечко клюют, так еще и с низов умудряются допечь.
Абидно,да? (с)
Вам, как человеку более вхожему в хитромудрые сплетения, виднее, но... мне кажется, что все будет тихо спущено на тормозах.
Белых и раньше влезал в грязные истории, и все скатилось как вода с гуся. А межнациональная рознь в России может быть только в форме "ужасные русские фошшысты.против честных россиянцев".
Так что почти уверен, что и это замнут.
По ДуроскопЪ`у, кстати, о событиях ни слова. Благость, пастораль и ногомяч.
Я тоже почти уверен. Но тут такое дело... В октябре у Белых выборы. Коли его оппоненты захотят, то смогут хорошо на этой истории оттоптаться. И не факт, что тогда Белых перевыберут.
Посмотрим. Будет весьма любопытно.
В любом случае нужно постараться, чтобы об этой истории узнало как можно больше людей, потому репосты приветствую.
Вопрос кому и на каких условиях отойдет оная лесопилка и проистекающий от неё доход.
А исход перевыборов скорее всего будет зависит от решения вышестоящих противолежащих сторон.
Коли коммунисты или ЛДПР захотят, они очень сильно могут на этом на выборах сыграть без решения каких-либо сторон.
Захотят ли?
Впрочем, будущее покажет.
Давайте не будем гадать. ЛДПР вполне может захотеть.
на урановые рудники педораса!
Простите, но давайте без низовой лексики.
ок. просто эмоции захлёстывают
С либералами проще надо. Несколько непонятных смертей и они добровольно Россию покинут. Путин вроде в КГБ работал и думаю если выгодность нахождения либералов в России пропадет, то вопрос решится очень быстро. Пока со всех этих митингов выгоду получает только власть. Белых сместят только на выборах т к они уже скоро. Я думаю есть и более серьезные заготовки по его грехам.
Вы знаете, такие рецепты очень хороши, коли есть уверенность, что и вы не умрете непонятным образом. Вообще желать другому человеку смерти не очень хорошо, даже если он и не очень хороший. Я так считаю.

Просто, люди на октябрьских выборах должны решить, нужен им такой губернатор или нет. Люди саммиты 20-ки бросают, коли у них пожар на родине, а этот в Питере отсиживается и грозится в стиле лихих 90-х набить морду блогеру, который, пусть и грубо, сказал правильные вещи.
Непонятных смертей не бывает, тем более нескольких. ))
Это уже закономерность, что навевает и требует расследования, результат которого есть отдельный результат.
Более того, чем выше к верхам, тем сильнее запутан клубок связей (эт мое личное мнение).
путин сам либерал. на показушные крылатые фразы внимания не стоит обращать
а что чесалось у Белых когда его приятельница и подельница Гайдариха придавила человека и срочно смотала в Лондон, а менты начали прессовать водительницу троллейбуса на предмет сознанки, что это троллейбус задавил? разве у Белыхов в таких случаях может что то чесаться?

Deleted comment

А вот меня интересует, почему никто из "известных" (кроме Ильи Пономарева, правда) и не заикается о такой проблеме:

Официальные СМИ получили распоряжения из Москвы не упоминать слово "никель", не рассматривать вопиющую проблему попытки каких-то таинственных анонимных "КИПРИОТОВ" прихватить часть русской земли в центральном Черноземье и устроить никелевый Нью-Норильск в непосредственной близости от Воронежа-Волгограда-Москвы. Вот информация о запрете СМИ упоминать об этом: http://netnikelyu.livejournal.com/3063.html

Люди обращаются к центральной власти - оттуда гробовое молчание в ответ. Люди обращаются в центральные СМИ - результат тот же. Между тем, ситуация накаляется. На митинги, шествия, крестные ходы выходит до 10 % местного населения. Для Москвы это - 1-2 миллиона. Центральная власть считает, что можно игнорировать мнение людей? И вообще с ними не разговаривать?

Вот основная информация по вопросу:

Патриоты-киприоты и «оранжевые космополиты» в Воронежской области.
http://valentin-aleksy.livejournal.com/87634.html
На Воронежско-Владикавказском стратегическом направлении
http://valentin-aleksy.livejournal.com/89143.html

Вот митинг в Урюпинске 27 мая. Ролик подготовлен местным телевидением:


Вот 10-тысячный митинг в Борисоглебске 3 июня. Фрагмент с выступлением от многодетных матерей.


18 числа проходил митинг в Воронеже.

"Вчера был митинг в Михайловке Волгоградской обл. Народу было не много, но отдача была положительная, все были очень озабочены. Брали телефоны, и тоже предлагали свою помощь.
А самое главное нас уже охранял ОМОН! Пока Волгоградский. Ну что ж спасибо властям, за "заботу" о нас. Прошло все спокойно."
Из комментариев к статье "На Воронежско-Владикавказском стратегическом направлении"
http://valentin-aleksy.livejournal.com/89143.html

Сегодня должен был пройти крестный ход в Воронежской области.

Почему ОБ ЭТОМ все "известные" как в рот воды набрали? Со всех сторон - и со стороны" власти", и со стороны "оппозиции"?

А с чего вдруг Белых должен все бросить и на место событий лететь? У него целая администрация на месте. А если он сам будет везде бегать, то гнать его надо поганой метлой, как не справившегося с руководством.
Угу-угу.
нонсенс какой-то ...полиция защищала вооруженных дагов, стрелявших в русских.полиция сажает русских.
Прекрасный ход - взять заложников из местных. В случае ежели будут продолжать выкаблучиваться, отправить взятых отбывать срок за хулиганство в дагестанские тюрьмы или на отработки на тамошних стройках народного хозяйства. Кирпичные заводы простаивают без рабов.
Если без низовых выражений. То Белых Мразь и подонок можете ему при случае через твиттер мой телефон дать 8-916-668-98-67 герой нашего времени Белогвардеец Белых б......ть.А то я твиттером не пользуюсь.

Deleted comment

"послал бы тонированный кортеж"...

Милый Алик, вас кто-то нещадно обманул. Такого в Европе уж скоро 45 лет не было. Как де Голль в отставку ушел.

Deleted comment

Алик, спешу вас разочаровать, но город Киров, как и город Белгород, находятся вообще-то в Европе. В этом вы сможете убедиться, купив географический атлас для средней школы. Впрочем, я допускаю в вашем случае аномалию некую. Вы, вероятно, не в Европе живете. Да.

Deleted comment

Вас опять кто-то обманул. Имея долгий опыт жизни в Германии, я вам могу сказать, что любой нормальный русский, приехав в Германию на учебу, например, или еще по каким не туристическим делам, через пару-тройку месяцев неотличим по внешним повадкам и одежде от немца. Выдаст только акцент, но и с ним многие справляются. А вот у американцев так не получается. Большая их часть сразу распознаются, даже те, кто годами живет в Европе. У русских европейский менталитет. Неевропейский менталитет у тех, кто любит задавать вопрос: "А в какой стране вы живете?" и рассуждать на тему неевропейского менталитета русских.

Deleted comment

Да, вероятно, у вас повышенное содержание нерусской крови. От этого и ваши "теории". Я, живя там, очень хотел вернуться. И вернувшись, счастлив. Здесь я свой, но и там свой.

Так что меньше медитируйте на свою нерусскую кровь, Алик, это мой вам добрый совет. И меняйте мнение. Оно - нерусским духом отдает. Шибко нерусским.

Впрочем, ваши медитации меня никак не интересуют. Я вообще стараюсь от вашей партии подальше держаться. Прямо говорю.

Deleted comment

Ваши предположения, Алик, оставьте при себе. То, что в вас куча неевропейской крови, я уже понял. Во мне много немецкой. Так что идите уже в лес, Алик, и не пачкайте плодами своего информационного метаболизма мой журнал. Как-то даже и неприятно с таким типом общаться. Идите, Алик.

Deleted comment

Вы, Алик, хамло первостатейное, приперлись в чужой журнал и хамите с порога. Прям как боров какой, что вломился в прихожую и сразу мочиться под себя начал. Пшел вон.

Deleted comment

Иди уже, хамло. Насмотрелся я на таких. "Амнистирован"... Второй Белых? Пшел вон.

Deleted comment

Иди-иди, Алик.