papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про вероятную встречу Путина и Навального



Пресс-секретарь Навального Анна Ведута на вопрос о вероятной встрече Путина и Навального ушла в молчанку. Сам Навальный, когда ему задали этот вопрос, отшутился.

Это пока все по этой теме.

Но согласитесь, какой сюжет!

Живо представил себе Путина, советующего Навальному отпробовать паштету или еще какой закусочки. А потом они некрасивыми голосами, но с душою поют: "С чего начинается Родина"...
Tags: Думы о России, Записки на манжетах, Элегируя на арфе
"Отведай ты сначала из моего кубка" (с) "Иван Васильевич..."
...Аршином общим не измерить...
Кто такой Навальный? Что это за фигура такая, что у него имеется свой пресс-секретарь (которому зарплату надо платить, и немалую, я полагаю)?
Вы это у него спросите.
Попрошу своего пресс-секретаря, ага.
Да, пусть они созвонятся.

Deleted comment

Вы, знаете, ваше желание приписать Пу все самое отвратительное вполне понятно, но в данном случае получилась у Вас полная нелепица. Попытка конструировать из Навального второго Гонгадзу смешна.

Deleted comment

А кто Вам такое сказал? Я, в отличие от Вас, всегда стараюсь в делах уголовных опираться на факты, а не на домыслы. Существует понятие следственной версии. И версий может быть много. Порой самая, на первый взгляд, нелепая версия оказывается в итоге самой правдивой. Ну, а коли Илья Яшин или, положим, Вы отпилите тайком одну из голов Навального, я конечно про это напишу.

Deleted comment

Из этого заявления Вы выводите, что ему отрежут голову? У Вас поистине богатая фантазия! И потом, взламывать СК ничего не надо. Это не имеет смысла для следствия, ибо все доказательства, полученные с нарушением закона, являются юридически ничтожными. Навальный, коли он юрист и аблокат, обязан это знать. Так что он сморозил явный бред. К тому же практически все записи в навальном твиттере и так были доступны. Это не почта.

Это как с мутной историей про вывоз несчастного журналиста в лес.

Иногда стоит включать критическое мышление.

Deleted comment

А Вами какие-то факты обнаружены? Вот какие?

Что касается встречи Пу и Навального, я сразу обозначил, что это слух, в достоверности которого я не вполне уверен. Разве не так? Слухи могут подтверждаться или опровергаться. Пока это подвешенный слух. Навальный отшутился, его пресс-секретарь ушла в несознанку. Т.е. не возможно понять сейчас, встречались ли Пу и Навальный или нет. Разве не так? Или я что-то не так понимаю.

И еще. По речи. Очень неприятно, когда люди в разговоре или на письме употребляют мат, но так же неприятно, когда в разговоре или на письме употребляют бессмысленный американизм "ОК". Есть хорошее русское слово "хорошо". Или оно Вам не нравится. Отчего?

Deleted comment

ВотЪ! :)))
А у Лехаима в рукаве ненавязчиво верещит счетчик Гейгера...