papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про новый детский скандал



Похоже назревает новый детский скандал с США. Павел Астахов нарыл в Монтане т.н. детское ранчо, куда американские приемные родители сдали на "перевоспитание" детей из российских детских домов. Всего, по данным Астахова, там сейчас 23 российских ребенка, многим из которых нужна медицинская и психологическая помощь.

Ранчо находится в окрестностях города Калиспелл.

Tags: Элегируя на арфе

papa_gen

June 29 2012, 12:25:51 UTC 7 years ago Edited:  June 29 2012, 12:29:55 UTC

Нет, не утка.

Хозяйка ранчо вывезла детей, предположительно в Канаду, и сбежала сама. Дом и территория пусты. По данным прокуратуры здесь должны жить 35 детей.



Шериф капитан Питман ( Lincoln County) рассказал о том как недавно поймал сбежавшую из ранчо девочку Иру. Она ночью ехала на велосипеде.

Шериф Бернард Кассиди рассказал о многочисленных инцидентах с детьми из ранчо. Воровство, насилие, побеги, драки.

Прокуратура округа Линкольн готова заняться расследованием нарушений на "Рэнч фор кидз". От имени российского МИД подано формальное заявление.

Ранчо было перерегистрировано как религиозная организация,чтобы уйти от проверок и налогов.Нет ни лицензий,ни аккредитации на раб. с детьми.

По многим детям с Ранчо выявлены нарушения в отчетах Агентств.Рассказывается о прекрасн.жизни семье,а ребенок уже год "исправляется" на ранчо.

Дети ночью ограбили бар и устроили пьяеку на ранчо.Хозяйка замяла этот скандал и обвинения не выдвигались.Дети сбегают-их возвращают.

Хозяка ранчо нарушила тайну усыновления: показала детей,их личные дела и даже медицинск. документы (диагнозы) журналистам и постор.лицам.

С ее стороны сыпались обвинения в том, что "все русские дети поражены синдромом алкогольного зачатия". Такой синдром в США никто офиц. не подтверждает.

Несколько детей (4) в возрасте от 3 до 7лет сразу же после усыновления в России и вывоза в США были направлены на Ранчо на "перевоспитание".

Все эти факты будут озвучены в Дип.Ноте РФ.
кошмар.
Нота МИД ожидается к 6 июля.