papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Ксения Ларина швыряет на пол книгу об инвалидах



Как я понимаю, это - стиль "Эха Москвы", сознательно культивируемый Венедиктовым. Мля... :(((
Tags: Элегируя на арфе
У меня уже запас ругательств кончился, назначте меня палачём.
:)))

Коли честно, я тут для любопытства почитал сайт "Эха" (у нас эта дерьмостанция к счастью не ловится) и понял, что все у них построено на скандале. Там нет ни одного позитивного момента. Один негатив и чернуха, часто, если не почти всегда, провокация порой за гранью норм морали. На этом все и построено, что нормальный человек возмущается, а поскольку персонально Венедиктову и его шавкам морды не набьешь, то люди "пишут письма", т.е. строчат в интернетах. Ну, и на сайте у них присутствуют либо фиктивные "либеральные тролли", от имени которых пишут сами сотрудники "Эха", либо городские сумасшедшие. Все это повышает индекс цитируемости. Но жизнь не обманешь, насколько знаю, основной рекламный доход у них с рекламы БАДов. А это уже говорит и о костяке аудитории - пенсионеры из числа демшизы.

Так что я сильно сомневаюсь, чтобы "Эхо" реально окупалось. Хотя, конечно, с помощью бухгалтерских уловок можно и "прибыль" нарисовать. Но она будет ложной.
К сожалению много граждан слушают это д....мо, причем среди моих знакомых несколько богатых людей не любящих Путина и наслаждающихся " потоком сознания" "Эха Сатрапии". Ну здесь уже я воспринимаю это как отсутствие совести (или ее искажением) и восприятие жизни только как только то что крутится около них и мешает или раздражает их восприятие жизни.То есть эти люди наслаждаются своей "исключительностью" и полное пренебрежение мнением других не говоря про быдло но и себе социально равных смотрят на них как на "совков" и т.п.В принципе это класс людей без Родины и смещенными моральными нормами.Это же относится к молодежной тусовке которая никогда не работала физически и изматывающими в их жизни были секс и пьянка.
Я таких тоже встречал. Человек сидит фактически на полузаконной теме, например, на брокерских услугах, осуществляя "коммуникацию" с таможней, понятно, не бесплатную, коммуникацию, и кроет "кровавый режим". Меня один такой "кент" достал и я ему прямо сказал, что коли его общественные идеи осуществить, то надо кастрировать и его и его детей, ибо он и есть один из элементов упыризма, а его детишки законченные негодяи, ничем не лучше папочки.

Deleted comment

Пацан написал очередную книгу. Пацаненок еще маленький, но умный и сумел затроллить Ларину в инторнетах, вот ее и поперло.

Deleted comment

Ну, пацаненок тоже не лыком шит. Вмиг из этой истории уже себе раскрутку делает. Привлекает потенциальных покупателей к своему продукту. Но, конечно, она тут просто сияет интеллектом.
что все у них построено на скандале.=
Бедные они, бедные, сами себя разрушают. Работа, она приходит и уходит, а то в каком соку ты варишься и чем живёшь формирует твою жизнь и накладывает на неё отпечаток. Так что их можно просто пожалеть.
Если говорить серьезно, то пока наше общество не выработало способов санирования маргиналов, а потому заводные буратины могут в любой момент выскочить из подворотен, как это и было в декабре. Так что "Эхо" представляет серьезную угрозу именно построению реальной конкурентной демократии в нашей стране. Как только базовые принципы утилизации маргиналов будут найдены, да и пусть себе вещают.
Да, это так. наверное для того оно и создавалось.
Я говорила о людях, что там работают, просто они сами собственными руками опустошают свою душу.
Они уверены, что живут полнокровной жизнью.
О,да. Кто бы сомневался!