papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Спам пришел. Про бозон Хиггса

В городе Мариуполе живет некая ясновидящая Вероника. Знать ее не знаю. Но два раза в неделю получаю от нее весточки. Биоэнерготерапевт активно производит массаж моего мозга, то раскрывая тайны заряженного на добро чайного гриба, то еще чего заковыристое из непознанного расповедует.

Сегодня получил такое: "Частица Бога - вне власти видения физической природы.Сия частица, ускоряющая и останавливающая физическую природу. Трансцендентальная. НЕ физическая природа является первопричиной рождения этой частицы, но, как раз сия частица,яв. первоприч.её. Сия частичка Бога, находится в каждом из вас. Вы Ею двигаетесь и Ею Существуете. Частица сия, находясь в физ.природе, ускоряет и замедляет её, а через это, образуется время и суть, движущий принцип Бытия.

"Бозон Хиггса" - ОСОЗНАННАЯ Частица - Сверхдуша, которая собственно и повиливает всеми остальными НЕОСОЗНАННЫМИ частицами во Вселенной -суть, повиливает всеми остальными жив.существами во Вселенной, равно, как она же,создаёт и Поле Бытия.

Хокинг заблуждается. Если бы нельзя было бы путешествовать в прошлое,то он бы,не мог возвратиться и в то,что было с ним вчера.

Бедолаги-жалко смотреть на них.Пусть теперь эта частичка Бога,сотворит подобие -суть: соразмерит и систематизирует вселенную. Так,энергия свыше,будет сжигать на земле,да и не только на ней,но и во всей вселенной,все страсти и всё невежество.

Одной лишь крошечной частицей Себя Я пронизываю и поддерживаю всю эту Вселенную. Каждый из живущих в этом материальном мире, прибывает не в реальной реальности, но в иллюзии."

Сижу полуоцепенелый, силясь понять, что это было.
Tags: Записки на манжетах
бедолага)
Ндаа...тетя выдает конечно
Ох, а ведь во всем виноваты редакторы, которые в одной книжке предпочли заменить "goddamn" на "God particle"... цензура, чтоб её.
Вот вы как человек ученый объясните мне, дураку: ежели атом состоит из ядра и елестрона (ов), бегающего(их) вокруг ядра, то, стал быть, между ими некая воздушная подушка. И при нажатии на елестрон вещество должно пружинить аки губка. А вот свинец, к примеру, не пружинит! Да и дерево тож (липу, как материал мягкий в расчет не берем). А посему вопрос: отчего ж не "пружинит-то"?! Может и сам тов. Бор - тоже навроде этой мадам ВерОники (чи Кастро, чи нет)?! А тогда шо делать с эНтим "кобзоном хиггинса"? Не есть ли и он сущее жульничество и способ "попилов и откатов"? И не являются ли тов. из ЦЕРНА членами тайной ПЖИВ? Тревожно!