papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Голый витамин!



Помятуя, яко Szlachcic na zagrodzie równy wojewodzie, вышел в загородь. Ходил, зорко выглядывая жертвы своя, властною атлетическою рукою господаря изымая их из привычного течения бытия. Сейчас поедать их будем. Жалко их, конечно, а что поделаешь? Есть-то что-то надо. Не повинны мы в том, что питательность и нам нужна. Вот кабы мы в кадках могли сидеть, а то и просто на грядках, получая живительные соки прямо из Мать-Сыры-Земли, то тогда бы...

Кстати, очень бы удобно было - посидел часа два на грядке, питание получил, и пошел дальше по своим делам. Тут, правда, не совсем понятно, куда бы переместился наш рот... Ведь может и конфуз некий выйти, бесчестье даже роду человеческому, особливо, коли мы тем местом не только есть почнем, но и говорить.

Но мысль перспективна для борцунов за природу - перевод человечества на питание земными соками - это, доложу я вам, ого-го!
Tags: Думы, Записки на манжетах, Хроника текущих событий
Вот ежели б человечество аки семейство выше побратавшееся с афроафриканцами (не факт, кстати), побраталось с хлорофиллом, то кушало б оно днем солнечную эенергию, а ночью чего вкуснее. И были бы мы зеленокожими, а не разномастными.
На сию тему был некий рассказ фантастами измысленный, но и в нём присутствовала нотка расизма на почве водорослей.
Человек-водоросль? Оригинально!