papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Вот, что Обама животворящий делает!


Фотокарточка, сделанная спустя два часа после уезда Обамы. Бабушка - вторая справа

В Огайо владелица ресторана умерла после встречи с Обамой

Хозяйка ресторана "Ann's Place" в городе Акрон в штате Огайо умерла, после того как ее ресторан посетил президент США Барак Обама. Об этом сообщает местное издание Beacon Journal.
Обама позавтракал в "Ann's Place" 6 июля около восьми утра по местному времени. Президент съел яичницу с беконом и пшеничный тост в компании трех рабочих местной шинной фабрики. 71-летняя Джозефина Энн Харрис лично обслуживала президента и, как отмечалось, была крайне взволнованна.

Около 11 часов утра Харрис с жалобами на боль в груди и переутомление была доставлена в местную больницу, где впоследствии скончалась. По предварительным данным, причиной ее смерти стал сердечный приступ.

Как сообщает Agence France-Presse, узнав о смерти Харрис, президент США позвонил ее дочери и выразил свои соболезнования в связи со случившемся.

Обама посещал Акрон в рамках предвыборной автобусной поездки по штатам Огайо и Пенсильвания.

Отсюда: http://www.ohio.com/news/break-news/akron-restaurant-owner-dies-hours-after-meeting-president-obama-1.318594

Разглядывая оную фотокарточку, отметил еще один феномен - на ней только члены семьи, т.е. люди, состоящие в прямом родстве. Оно и понятно - семейный бизнес. Тут вопросов нету. Но поразило другое: внучка и правнучка бабуси имеют явные признаки чернокожести. Я не в расистском плане, я в другом плане. Вполне нормальная бабская трудовая семья (бизнес этот не шибко-то и доходен), стервы потомственные, вероятно, что обычно именно в этой страте американцев, а вот поди ж ты, минимум в одном поколении побратались с неграми. Занятно.
Tags: Записки на манжетах, Элегируя на арфе
так вот где Обама порылся!
Проверить на полоний!
А полоний тут при чем? Это англичанка им всюду гадит.
Всё равно, проверить. Шутка-ли: ВВП отслеживает Обаму и выборочно травит его потенциальных избирателей? Да это нобелевская премия мира, не меньше.
Да, тут и двух мнений быть не может. Не только мира, но еще и по физике и биологии.
Увы, по физике уже уходит к господину Б. Володарскому за открытие периода полного распада :(
А кто этот ученый муж, чем знаменит? Из кремлевской гестапы, не иначе?
http://neznaika-nalune.livejournal.com/767932.html
Там идёт ссылка на "свободу", но они подсуетились и убрали основной пассаж. А так, вчера смеху много было.
Т.е. американский наймит?
Наймит-то он может и наймит, но образование в СССР получил, вот ведь как... А то "Фурсенка, Фурсенка".
Я, коли честно, в натуральной магии разбираюсь токмо в возгонке, пурификации и разбавлении, еще магнетизм и животное электричество как-то понимаю, но все остальное для меня колдунство - электроны какие-то куда-то бегают. С чего вдруг им на месте не сидится? А эти распады и полураспады для меня темный лес. От чего он распадаться непременно хочет? Что за страсть такая? Кто позволил-разрешил? Нет ли в этом мартинизму какого или того хлеще - подрыва основ?
Вольтерьянство одно...
Не то слово! И главное, почему без пачпорта шляются? Как так можно?! От этого один разврат в обществе. При лучине оно как-то благолепней было, осанистей. Люди без делу не сидели, либо ножиком вырезали что полезное, либо порты штопали, а коли лучина вышла, то и спать ложились, благословясь. Зато и вставали с петухами, а не так, как сейчас, когда ночь со днем путают. А тут еще этот вредительский бозон неясной наружности... Наваждение какое-то, право слово.
Какие страшные тетки!