papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Он сломал ногу...

В Питере "Справедливая Россия" решила провести какое-то мутное шествие. Тут же депутат ГД Дмитрий Гудков, заявил, что примет в нем участие, хотя к питерской организации и Питеру никакого отношения не имеет.

Глава питерской организации СР Оксана Дмитреева встала на дыбы и накатала Миронову кляузу на Гудкова-младшего, чтобы он принял меры и оградил питерскую организацию СР, в которой она успешно развалила всю оргработу, от тлетворного влияния сына Геннадия Гудкова, активно роющего подкопы под Миронова, как главного выхухолевода. Назревал небольшой скандальчик с большими последствиями. Гудковых вполне могли попереть из СР, а это им не с руки.

И вот полчаса назад пришла весточка из Самары:

Депутат Гудков сломал ногу, играя в футбол

Депутат Государственной думы от фракции "Справедливая Россия" Дмитрий Гудков сломал ногу, играя в фтбол на площадке Грушинского фестиваля под Самарой.

- Я с детства мечтал побывать на Грушинском фестивале, в этом году моя мечта исполнилась. Мне все очень понравилась, но вчера, к сожалению, во время футбольного турнира я получил перелом ноги в двух местах со смещением. Но это не испортило моего впечатления от фестиваля, - сказал Гудков. - Впервые меня посадили в автозак добрые полицейские для того, чтобы оперативно доставить меня к "Скорой помощи". Медики привезли меня в медгородок Тольятти в больницу номер пять, где мне все отлично вправили. Я им всем очень благодарен за доброту и хорошо проделанную работу.

Между тем справедливоросс отметил, что травма изменила его планы на несколько месяцев.

- Сейчас несколько дней я буду находиться еще в Тольятти, из-за травмы я, к сожалению, пропущу шествие в Питере, и в целом где-то на пару месяцев я выбыл из строя, - цитирует Интерфакс слова депутата.

Что тут скажешь? Нет, я верю, что он сломал ногу, играя в футбол, но уж больно своевременно он ее сломал. И теперь есть уважительная причина не ехать на шествие в Питер. Ну, а к сентябрю - началу октября Дима опять будет в строю.

Но я таки в перелом верю.
Tags: Записки на манжетах, Элегируя на арфе
)))"Это нога, того кого надо нога"
La vibration de mon mollet gauche est un grand signe chez moi.(с))
Oui-oui! :)))
Новое в политике. Раньше были в ходу политические "ОРЗ", политические "обследования в клинике" и т.п. Намечается новый "тренд"?
Да, политические переломы, не иначе.
Не мог не вспомнить

Избит гитарой желтой, лежит Олег Митяев
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Опасное место этот Грушинский:))
И не говорите!
Да Груша вообще уже не торт, с тех пор, как там Юре-музыканту разрешили выступать (((

..с тех же пор и из аббревиатуры КСП научились путём сложной комбинаторики писать , хм.. ну другое слово. А жаль.(((