papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про брахмана



Где-то полгода назад духовный патронаж надо мною грешным решил взять индийский брахман Атул Чандра Тивари.

Из его письмен я понял, что оный подвижник труждается в должности начальника некоей электрической станции в Индии. Брахман и электрический магнетизм - это, согласитесь, превосходно. Очень живо представляю себе, как каждый рабочий день на своем начальственном посту он начинает с пения гимнов "Ригведы" и возлияния сомы, сиречь настойки на мухоморах. Брахман регулярно, раз в неделю, высылает мне посредством электрического интернета гимн и результаты своих медитаций.

Сегодня получил гимн бозону Хиггса. Как я понял, бозон этот есть эманация Агни и еще кого-то...

Замечу, что гимнами брахман не ограничивается и активно снабжает меня информацией об Индии, аще я предприму паломничество в эту дивную страну. На прошлой неделе он подробно поведал о мошенничестве с СИМ-картами, практикуемыми в этой стране. Как я понял, в Индии не счесть не только алмазов в каменных пещерах, но и кулибиных с криминальными наклонностями.

Колико чуден сей мир!
Tags: Записки на манжетах, Хроника текущих событий
А может, ну его, этого брахмана? Потом скажет, что ему надо баксов этак тыщи три, чтобы эвакуировать свои алмазы к вам на дачу. :)
Я навел справки. Есть такой гражданин в Индии. Директор электростанции в штате Мадхья-Прадеш, действительно брахман. Денег он у меня не просит, а читать его гимны разным богам даже любопытно. У него брахманские практики, как я понял, нечто вроде хобби. Ну, а поскольку он вроде традиоционалист, то склонять меня в индуизм всяко не будет, ибо индуистом нужно родиться. Так что вреда от него никакого нету. И потом, он еще о своем житье-бытье рассказывает. Очень увлекательно читать про то, как он венчает свадьбу прямо на территории электростанции. Он в каске, жених в каске, невеста в каске. Позади вращаются турбины, но церемония идет полным ходом.

te_poo

July 10 2012, 08:07:16 UTC 7 years ago Edited:  July 10 2012, 08:11:11 UTC

А завершаете ли Вы чтение еженедельных брахманских цедул молитвой "Да воскреснет Богъ и расточатся враги Его..."? Следоват бдительно соблюдать гигиену духовную!

«Скажешь - дремлет Пентагон сатана? Нет, не дремлет! Он не дремлет, мать его, он на стрёме!"
А. Галич
Даже ладан воскуряю!