papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Мои мысли - мои скакуны. Управленческое

Любой настоящий руководитель знает, что чем больше сломанных судеб и искалеченных психик, тем выше производительность труда. Впрочем, в сельской местности это реализуемо не вполне - поджечь могут.
Tags: Записки на манжетах
затягивая гайки, помни - можно не только сорвать резьбу, но и получить травму гаечным ключом
Можно, если не менять гайки. Вся штука в том, что это просто сделать в Питере, где я довольно часто избавляюсь от людей, а вот на производстве, да еще в сельской местности... Сразу встает вопрос замены. Да и человек обычно затаивает обиду, а ты у него почти каждый день перед глазами. Может что и поганое сотворить, особливо по пьянке. Вот и нянчеешся, хотя в городе уволил бы его без размышлений и сантиментов.
Не очень понятно. Ясно, что сломано и искалечено должно быть руководителем, но необходимо ли, что бы роль руководителя была заведомо известна? Ведь если нет, то и поджога можно избежать.
В поселке всяко известна будет. На то и поселок. Тут известно, в каких трусах я по огороду пойду, еще до того, как я сам решил утром на него вылезти.
пришел сегодня устраиваться на работу, дали добро, секретарь выписывая направление на медкомиссию, мельком глянув на меня спросила: а вы, вообще-то, работать хотите

- неа, но надо

- ну побеседуйте, говорит еще с тем-то

побеседовал... сейчас в тяжких раздумьях

а может ну ее нахрен эту работу, может, еще покочевряжиться вольным шофером
Свобода лучше несвободы! Я всегда это говорю.
к хорошему быстро привыкаешь
Тут и двух мнений быть не может.
Не-а! И даже в городе... Просто можно ни с кем остаться.
Всегда найдутся желающие, особенно коли дело касается продажников. Но чем выше квалификация, тем сложнее внедрять такие практики.