papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Все для удобства населения!



Великий Новгород готовится к отключению водоснабжения на 14 часов.

В целях подготовки водопроводно- канализационного хозяйства к осенне-зимнему периоду 2012-2013 г.г. и выполнения планово-предупредительных работ по ремонту и замене запорной арматуры на сетях водоснабжения и водоочистных сооружениях с 21.00 часа 27 июля до 11.00 28 июля 2012 года будет произведено отключение водоснабжения Великого Новгорода.

http://www.adm.nov.ru/parse.jsp?uid=E2B176C25D3A655044257A44005AFAAE

У меня такой вопрос, а что бум делать с известным стишком про "Если в кране нет воды"? Мэр Новгорода вообще-то прозывается Юрий Бобрышев...
Tags: Элегируя на арфе
Я скажу цинично, наверное.. Но вон в Крымске воды было - сами знаете, сколько - и тем не менее жертвы тоже были. А тут, видите, вас и предупредили заранее, так что им не отвертеться - пусть попробуют не подвезти цистерны к каждому дому или, там, взять плату за коммунальную услугу. Себе же хуже сделают.

Может вас вообще таким образом к экстренным ситуациям готовят? А может, даже и не вас, а муниципию? ...Это шутка, конечно, но вот например я сегодня в Москве наблюдал бригаду монтёров, вешающих на фонарные столбы репродукторы. Провода подключали, я проверил.

Меня, коли честно, эта напасть не касается. Во-первых, у нас в поселочке все эти страшные работы уже провели, а во-вторых, у меня скважина.