papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про натуральную магию



В натуральной магии я освоил крепко только возгонку, пурификацию и смешивание. Эта область натуральной магии давно соседствует с теургией, ибо мало какое собрание инвокаторов не начинает своих чинных церемоний восхождения к мировому Гнозису с потребления ее продукции.


Гностики, правда, всегда должны быть настороже, ибо некоторые из их собратьев в процессе восхождения к высшему знанию часто впадают в экзальтированное состояние, отчего происходят драки. И ведь не определишь сразу, кто на что способен. Вот кабы у всех таких граждан знак какой был. Например, левый глаз смотрел страшно, а правый – тоскливо, тогда, да. Но внешне все вроде порядочные люди. Мировой тоски и ужаса во взглядах не наблюдается, а драки, меж тем, устраивают. На этом фоне у чающих знания развиваются фобии, происходит эрозия лидерства, отчего сосуд избранный давно уже не объявлялся, хотя сосудов бездонных предостаточно.

Еще животный магнетизм мне понятен – как увижу, где деньги бесхозно лежат или ложечка серебряная, руки сами тянутся – животный магнетизм в действии. И бороться с этим бессмысленно. Лучше отринуть суетные сумненья, и, быстро оглянувшись по сторонам, положить бесхозный предмет в кармашек, либо еще в какое надежное и спокойное место.
Tags: Записки на манжетах
Возгонка, пурификация и смешивание ниуазтов, в переводе с дигорского просторечия на великий русский араками или самогонками именуемых, освоены как противоядие против вин непотребных, продавцами сливаемых по бутылям. Равно как и мука ручками творится из зерна посеянного на землях. арендаторам данных в пользование. Как и млеко порой от коровушек своих доходит с маслом топлённым — ибо не знают дигорцы масла сливочного, токмо топлёное для приготовления мяса всякого. И сметанка порой доходит.
А уж кефирчик собственноручно готовлю. Добавив желудочка кусочек говяжьего сушёного в молоко, чтобы забродило оно в кефир, именуемый «капу месин».
И прочие виды еды не в магазинах приобретаю.
Воспоминая о том, что двести лет тому взад магазинов в горах предков моих и быть не могло.
Всё ручками готовить приходится.
А уж как для здоровья пользительны продукты возгонки, пурификации и смешивания. В том годе тридцатилетнуюю с двадцатилетней смешал в пропорциях один к двум.
Весьма вкусна оказалась :-).
Аж шотландец, в гости припёршийся, возопил: Исчо наливай :-).
Позабыв слова родные, скотские, и перейдя на язык вселенский и русский враз.
:-)))))))))