papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

18 женщин стали жертвами семинара компании «Фаберлик»

В подмосковных Химках 24 июля произошел инцидент, в результате которого пострадали почти два десятка женщин, пришедших справиться со своими страхами.

Злосчастный семинар «Школа человечества. Преодоление себя» проводила компания «Фаберлик». Организаторы так подавали смысл акции: «Ступая на горящие угли, мы разрываем пелену страха и таким образом делаем страх нашим слугой, а не хозяином». 30 человек заинтересовались оригинальным методом борьбы со страхами и пришли на семинар.

Организаторы подготовились к ритуалу: в конце каждой 5-метровой дорожки стоял тазик с водой, куда нужно было окунуть ноги после прохождения горящей дорожки. Когда ступни у многих участников стали покрываться волдырями, идейные вдохновители испугались и вызвали «Скорую». Приехавшие медики констатировали одинаковые диагнозы: «термический ожог 1-2-й степени обеих стоп». Все 18 человек отказались от госпитализации. Тем не менее, врачи оказали необходимую помощь каждому пострадавшему.

http://www.kp.ru/online/news/1210416/
Tags: Записки на манжетах, Ужас
"Все 18 человек отказались от госпитализации. "

сектантки блин %-/
Так это и есть секта. Всякие фаберлики-амвеи еще хуже любых сатанистов.
да я в курсе, имел опыт общения :-/
О. Молоко за вредность можете требовать.
Дарвин не дремле.

Deleted comment

Чета ржу;)

Deleted comment

я проста прецтавил фразу "помог самодеятельный театр" буквально.
собралась труппа - несколько женщина за сорок, несколько бойких девачек, юноша с горящим взором. Во главе режысер - типа персонажа Стеблова из дня выборов - выдвинулись к офису фаберлика и давай значит рамсить с секюрити да менеджераме. ржака.
вот, а ежели серьезно, то неглупые люди типа математиков - это как раз самая таржет одиенс для таких афер и есть. прецтавить себе слесаря-сантехника, торговку из ларька или нопремер хозяина этова ларька в сетях фаберлика там, нью эйджа, амвэя и прочая мерикэи - при всей буйности моей фантазии - не могу.
как-то так: