papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Раздраженное

Ужасно раздражает, когда видишь рекламу или афиши, что анонсируют уже прошедшие, состоявшиеся события. Специальные предложения, действующие с первого числа до прошлого четверга.

И без того слишком много вокруг текстов с картинками, а тут еще и просроченные. Я бы штрафовал нещадно тех, кто вовремя не убирает за собой информационный мусор.
Tags: Думы, Записки на манжетах
Моя приятельница в Каире как-то позвонила в возбуждении: "Я выиграла поездку в Лондон!" Пришла к ней. Она показывает талон, который вытащила из банки с кофе. И надпись - вы выиграли поездку в Лондон на период времени с такого-то по такое-то. А даты - позапрошлогодние. Видно, в Лондоне этот кофе не покупали, вот его потом в Каир и доставили ушлые дистрибьюторы.
Я на днях заинтересовалась афишей одной выставки. Постояла, прочитала. И только потом увидела, что год то - 2011. Тьфу. И это в центре Москвы...
И политические партии обязать убирать за свой счет плакаты и листовки после выборов. Под страхом серьезных штрафов. Есть у вас идейные сторонники - пусть убирают. Или платите. А то годами висят.