papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

О точном позиционировании наших пафосных людишек



Оная фотографическая карточка, присланная мне из Франции милой, является очень точным свидетельством реальной оценки того, что представляют из себя и сколько на самом деле стоят наши пафосные людишки.

Одеколон Славы Зайцева, этого "гуру" отечественной моды, выложенный среди самых дешевых детских парфюмов, что может быть более точной характеристикой того, что такое наш пафосный мир? На этом фоне глотком настоящей жизни выглядит концерт Тото Кутуньо на 8 марта в Барвихе с последующим его недельным чесом по рублевским дням рождения и свадебным годовщинам. Ну, а дедморозящая Патрисия Каас так и вообще шик!
Tags: Думы о России
Да, как вспомню ее "Тшай ЛиптОн... в пи'амидкАх". Тьфу.
А ведь какая певица хорошая была лет 20 назад.
Но на фоне Славы Зайцева или Фили все-таки марку держит. Хотя уж, да, не то.
Я ее года три назад встретила на посольской вечеринке по случаю Евровидения. Сдала она сильно:( Но стиль все равно остался, поэтому и обидно - зачем ей этот чай в пирамидках?
А деньги? Годы берут свое. Жить как-то надо. Вот и гребет все, что под руку подвернется.

Этим, кстати, русский человек сильно отличается от немца или француза. Я знаю одного небедного мюнхенского адвоката, что летом в период судебного затишья в паре с другим адвокатом подрабатывает тем, что, шварцуя, т.е. получая деньги в черную, перекрывает людям крыши. Никогда летом никуда на отдых не уезжает.
Так неужели ж за годы своей безумнейшей популярности она не успела накопить на достойную старость?
Жаль, если так:(
На сколько я знаю, на самом пике большая часть денег достается импресарио. Что-то бездарно профукивается. Но тут человека упрекать нельзя. Ведь раньше он всего этого не знал, а теперь есть возможность попробовать. Профукивают порой и занявшись бизнесом, т.н. "неудачные вложения", где деньги прилипают к рукам советчиков. Но человек должен через это пройти, это опыт. А когда он приходит, пик популярности уже прошел, вот и не отказываются ни от чего.
Да я же не упрекаю, Боже сохрани. Мне бесконечно жаль:(((
20 лет назад - "мадемуазель поет блюз", а теперь - "тшай липтОн":(((
Таков он мир наживы и чистогана. Увы.
есть такой бывший лидер знаменитой в 80ые хэви-металл группы "Аксепт" Удо Диркшнайдер (металлисты его знают).. в конце 80ых они были очень популярны у нас

так он постоянно в новых альбомах песенки на русском языке вставляет типа ..."ПоезТ ппьО Россьии" - видимо российские гастроли его главный источник хлебушка
Учитывая специфику наименования одеколона с оформлением получился прокол, надо бы в виде автоматного патрона выполнить было или в виде гранаты.
А так всё верно, Никита по возрасту вполне еще девочка.
Да никто ТАКОЕ там на себя лить просто не будет, коли честно. Разве что для детей.