papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Анна Борисова во пророчицах



"Система держится еле-еле"...

:)))

Когда человек пишет такую фигню, это ничего иного не означает, что он занят аутотренингом: "Я спокоен, я абсолютно спокоен..." А сам на стенку лезть готов.

Не знаю, понимает ли Чхартишвили одну простую вещь, что за Путиным идет период обычной демократии, а демократия всегда народна и национальна. Так что ловить ему через шесть лет тут будет нечего, даже после периода "первичной самоорганизации оппозиции". Ему просто крантик перекроют и все.
Tags: Думы о России
Ознакомился... У твитерастов аншлаг и визги востога... А по мне "страшно далеки они от народа"...
Да они просто дурни, коли честно. Я могу назвать навскидку минимум десяток крупных бизнесменов т.н. "второго плана", которых блевать тянет и от заказчиков всей этой вакханалии и от этих беснующихся мартышек. И эти ребята "второго плана" через шесть лет вполне заматореют, и им сам черт не брат будет.

Вот тут-то Акунина и поджидает разочарование. Он просто не понимает той простой вещи, что государство Россия имеет вполне осязаемую материальную ценность, на фоне которой его упражнения в аутотренинге только упражнения в аутотренинге.
То то и оно... Они живут в созданой ими же реальности... Без полутонов...
От чего без полутонов? Вот Захар Прилепин посильно полутона добавляет. Вроде как свой, а антисемит. Чем не полутон?
Писатели, такие писатели... :)))
:)))

Не, ну стилизатор он хороший, ничего не скажешь.
Вот только стиль Карла, Фридриха и Владимира у него никак не стилизуется :))))))))
Это вы про каких-таких Королусов, Фридрихусов и Володимиров говорить изволите?
Про них родимых... :)))
Ой, уж коли он до них доберется, совсем конец света выйти может.
Как страшно жить ;)))
И не говорите. Перст к голове перекреститься поднести не успеваешь!
Как они надоели уже! Не понимают, что в случае их же победы сами же через год станут эмигрантами.
Да кто станет? Вы просто посмотрите, про кого он говорит. Это же хипстеры. Они по определению никого победить не могут.
Вы знаете, тут надо поосторожнее. Ленин до 1914-1917 гг. возглавлял маленькую партию, у которой никаких шансов особенно никто не видел, да их и не было реально. Были куда более мощные эсеры, кадеты и т.д. Но потом представился шанс - и вот эта мелкая партия оседлала страну. В те годы тоже было много оппппозиционеров разного толка, которые изо всех сил раскачивали страну. В итоге все эти оппозиционеры потом сидели по заграницам и проклинали оттуда большевиков, не желая признать, что и сами поработали... Так же и эти. За ними нужно следить, власти правильно насторожены.
Там был период безвластия, коли честно. Ситуация неравновесия. В такие периоды выпрыгивают черти из шкатулки. И чем они бессовестней и подлее, а Ленин был подонок великий, тем у них больше шансов. Сейчас нету ситуации неравновесия, да и нету т.н. мяса революции.
Бог всегда на стороне больших батальонов. (с)
А что может предложить командирам этих самых батальонов Акунин, кроме новой семибанкирщины, нищеты и бардака а-ля 90-е связанные с переделом собственности? Ну думаю Борис не такой идиот каким пытается выглядеть, просто отрабатывает номер. Уплочено же. Нет?
Я там не был, где ему платили, потому исхожу из того, что он пишет от чистого сердца. А такое от чистого сердца автор книжек о Фандорине писать не может. Потому теряюсь в догадках. Может, планиды так встали? Не?
Не исключено. Или возможно применен был излучатель Аль-Цгеймера.
Силюсь понять, Вы его сами, часом, не включали?