papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Будни руковождения

Явившись сегодня в офис, созвал работников и заявил, пуча глаза и расхаживая важно по кабинету:

- Так больше жить нельзя!

После чего приступил к раздаче люлей без кебабов и прочим неожиданным сюрпризам. Ибо...

Ибо застал вчера четырех своих работничков в рабочее время на огородах. Короче, посильно укрепил трудовую дисциплину, прокламировав, яко разгоню к едреной фене весь лазарет, набитый по моему человеколюбию болезными на голову людишками, что вместо того, чтобы умножать мои прибытки, роются в своей картошке и огурцах. Добро бы еще незаметно это делали, а то иду вчера и вижу как необъятная бухгалтерша наша, сверкая белыми незагорелыми телесами, атласным белым лифчиком и, пардон, дамскими панталонами, смущает общественную нравственность поселочка, расхаживая с вилами по огороду.

Сплошное расстройство, короче.

Окончив внушение, повесил на стеночку таковое дадзыбао:

Tags: Хроника текущих событий
ДеспотЪ и тиранЪ!
Не, ну, правда, коли смылась, так хоть телесами не отсвечивай, что за версту видать.
Ваш стиль немного похож на стиль одного из моих самых талантливых и удачливых боссов, коих немного было, впрочем. Вы, кстати, в какой сфере правите?
Лесопильной.

Deleted comment

Скажите, а из чего строят в основном дома в России?

Deleted comment

Вообще-то строят в основном из дерева, если это не курятники, конечно.
"Раздача люлей без кебабов" - это воистину гениально:)))
Если как нибудь в Москве посетите заведение "Главпивторг", то можете футболочку с такой цитатой приобрести, и нести, ткскзть, просвещение в массы, доводя до каждого:)
Теперича работники, будучи уличенными в копании на огородах в рабочее время, будут ссылаться на оное объявление мотивируя тем, что старались исключительно ради ясновельможного пана, чтобы не оголодал, и корзинки с натуральными продуктами приносить начнут в контору.
Не, буду ссылать на свой огород.
Это уже рабство или крепостничество! Негоже сие, но что-то в этом есть.
Как не гоже, когда очень даже гоже? Я даже козлы для порки завел.
Козлы для порки? Гуманно, учитывая наличие на лесопилке циркулярной пилы. Но жутко! Всё ж с роботами проще, у них личных огородов нет.
А поговорить?
С роботами? А смысл? Учитывая, что роботам понятие усталость чуждо, то и разговоры могут быть бесконечными. Тут от бесед с отдельными личностями устаешь, а ну как робот начнет жаловаться на тяготы своей жизни? Не, для бесед нужны специальные роботы, с переключателем степени интеллектуальности, а то возомнят о себе невесть что и откажутся от беседы с человеком, как существом низшего порядка.
ВотЪ! Вот и я про то же. Одни достоинства, но поговорить нельзя, да и по огороду никто из них, сверкая белыми телесами, атласным лифчиком и панталонами, ходить не будет. Шику, т.е. нету.
Увы, таковой соблазн отсутствует, какие уж телеса у бездушной жестянки, впрочем некие искусники умудряются имитировать женское тело из синтетики, но это перебор.
Несомненный!
У меня в ленте прямо за Вашим дадзыбао:
http://spanish-fall.livejournal.com/135896.html