papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про чудо

Вчера узрел в нашем губернском городе некий миракль. Оный миракль толико фраппировал меня, что только заступничество матушки Аллилуйи спасло меня от катастрофы. Воздав хвалу заступнице, произвел медитацию на тему феномена. Так и не понял, что сей иероглиф натуры собой знаменует, какие знаки подает посредством него Мироздание. Прошу помощи любомудров, для чего размещаю фотографическую карточку оного явления природы.



Уж какая фотокарточка вышла. Не взыщите.
Tags: Записки на манжетах, Ужас, Хроника текущих событий, Шедевр
Миракль сей относится к разряду whigger'ов (white nigger), и попутал оный губернский городок с Бронксом.
Уж не знаю, как там в Бронксе, но узреть позолоченную бэху... :((( Мне смысел не понятен. Это чтобы целиться удобней было?
Золотить корпусные детали было модно у негритянских драгдилеров. Смысл неглубок - владелец бэхи крут, как варёный куриный плод.
Не, я так прикинул, я могу позолотить УАЗ или Мерина, вполне даже. Но все-таки не просекаю, коли честно. К чему так пафосно светиться?
Это как золотой зуб. Придумал же кто-то.
Золотой зуб - не пустая выдумка, а суровая необходимость. Первую нержавеющую сталь сварили только в 1903 году. И то она была условно нержавеющей, т.е. непригодной для стоматологии. А искусственные зубы и протезы (мосты) делали уже в 40-е годы 19 века. Реклама в СПб Ведомостях тогда уже была. Мосты эти надо было как-то крепить, вот и крепили к оставшимся зубам, что покрывали стоматологическим сплавом (очень прочным, в отличие от ювелирного). Так что там по необходимости, а тут форс один.

Deleted comment

А вы в эту сторону. Нет, там была сусалка. Я как храмовый ктитор в этом разбираюсь.
Почему же стёкла не тонированы под золото? И где золотой пистолет? И набор "корочек" в золочёных обложках? И почему не видно "лейблов" на одежде? Они должны быть за сто метров различимы! Нет, не достигли мы пока истинного понимания гламура.
Нет, не достигли! В потьмах живем!
это:
золотая-цепь-в-два-пальца-с-килограммовым-крестом-на-пузе 2.0
Золото Рейна?
Тогда уж золото Волхова.