papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про сына сотрудника КГБ



Спросил в твиттере у Дмитрия Гудкова, зачем его отец измывался над священником в 1985 году. Был тут же забанен.
Tags: Думы о России, Элегируя на арфе
неужто ожидался правдивый ответ?
Хоть какой-то. А он взял и сразу забанил.... :(((
Сын за отца отвечает...
ага. баном на вопрос.
Да какое там. Он и за себя-то ответить не может, коли что.
Логично, что забанил. Почему сын должен быть в ответе за отца??? Сколько лет было Дмитрию в 1985 году? Посчитали???
Справочно: я ни в какой партии не состою.
Это хорошо, что не состоите, иначе бы знали, что Дима есть первый помощник папы во всех политических начинаниях.
Я в курсе политических событий в России. Так посчитали сколько лет было Дмитрию в 1985 году? Он родился в 1980 году. Ему было 5 лет. И что вы хотели с него спросить за те события 1985 года??? Правильн
Нет, не правильно.

Вы оценивайте его не с позиций ребенка политика, вы оценивайте его с позиций политика, состоящего в команде другого политика. То, что этот политик твой отец, дела не меняет. Ты тоже политик, ты должен быть принципиальным и честным со своими сторонниками. Коли ты ратуешь за свободу и демократические ценности, борешься за "честные", т.е. нравственные, выборы, так и сам будь нравственным. Разве не так? Или я что-то путаю?

Разве не погнали немцы Теодора цу Гуттенберга из политики за то, что он преступил нормы морали, написав полную заимствованного текста диссертацию в области конституционного права?

Так это всего лишь плагиат, а тут измывательство над человеком, глумление над больным ребенком и его матерью. Гуттенберг никому нравственных страданий не причинял, а папа Димы Гудкова причинял. Разве не должен Дима Гудков-политик дать принципиальную оценку деятельности Геннадия Гудкова? Ну, а коли не может, значит, надо уйти из публичной политики в частную жизнь, что и сделал Гуттенберг. Весьма достойно, замечу, ушел.
Их позиция не защита, а нападение. А тут Вы со своими вопросами... прям в самое неудобное положение мальчика поставили, кнопку в баню искать заставили))))
Да, нахрапистые люди.
Ну вот. Травмировали ребёнка.
Не то слово! Нанес ему психическую травму.
Может, это пранк такой сейчас - задавать ему этот вопрос. И Вы оказались в восьмой сотне интересующихся. Тогда понятна быстрота реакции.
Вот не знаю. Вопрос был в ответ на один его твитт, что ретвитнул Максим Шевченко. Твитт подразумевал, что Дима слыхом не слыхивал про то, как его отец измывался над священником и его прихожанами. Вот я и задал вопрос.
Чистая душа у юноши - vanity search никогда не делает, а если слышит о чём-то, о чём до этого слыхом не слыхивал - не переспрашивает и уточняет, а сразу банит.
Начинаю подозревать, что "Вы просто завидуете", любой отец может гордиться таким сыном - надеждой и опорой.
Да, без отца он никто и звать никак.
Вотъ! (с)
Тонко! :)))