papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Сон про арбузы с дынями и девушек



Вчера одна гражданка дизайнерского направления мыслей и поклонница прямолинейной эротики для дам с большим пробегом поведала мне в ЖЖ о своем опыте поедания арбузов в кровати. Уж она их ложкою, ложкою! Извлекала, елико мочно мякотку арбузную. Хлюпала,наверное, причмокивала. Впрочем, на счет хлюпания и причмокивания, то мои догадки. Но дизайнеры обычно хлюпают и причмокивают, как мне кажется.

В итоге имел сон с девушками, арбузами и дынями. То, что вытворяли девицы с бахчевыми плодами и описать сил нету. Разум вместить не в силах! Обаче лицезрел. Звук хлюпания, причмокивания и чавкания слились в нечто монолитное и монотонное. Сок, сладкий сок брызгал во все стороны, наполняя все кругом дивным ароматом. Семечки летели причудливыми траекториями, корки опять же...

Потом и вовсе пошло что-то по части свальности. Великолепие со змеями и леопардами в римском духе, короче. И тут на коне приехал Суворов и сказал: "До первой звезды нельзя!" А другой старикашка в огромной черной треуголке, черном же камизоле и огромных старых ботфортах и со звездою на груди, где была надпись: "Edem das Seine", погрозил всем скрюченным пальцем, неприятно рассмеялся и ускакал споро прочь на черном коне с ярым глазом.

Такой вот сон. Надо бы у Брюса справиться, что все это великолепие знаменует и чем грозит.
Tags: Записки на манжетах, Сны
Чудеса! Давеча как раз приснился некий роскошный пир. Пир был посреде пышной живой природы, что видимо подчёркивало натуральность продуктов питания, употребляемых на пиру. И тут на это пиршество духа явился некий муж, лицом точь в точь как на фотокарточке пользователя Живаго Журнала papa_gen. Муж был с какой-то невразумительной сковородкой с жареной мелкой рыбкой. Я в недоумении гляжу на эту сковородку и рыбёшку:"Что это за фигня во время пиршества духа!?" А муж поворачивается и кажет:"Так ведь пост, батенька!".

"Edem das Seine"
Кайзеру можно:))
Старичок приснился этот:



И именно со зведою, что на парсуне.