papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Танцы народов мира

Только что по ТВ посмотрели "Танцы народов мира". После танцев суахили шли баварские народные танцы с топорами под оркестр дивизии вермахта бундесвера "Эдельвейс". Мужики в баварских шортах, приплясывая с топорами в диком восторге, лихо рубили сосны. Нашел нечто похожее, тоже с тем же оркестром и теми же баварскими мужиками. Пусть и не такой задор, но примерно тоже самое. Т.е. у них за три года прогресс, что вдохновляет.

И все на фоне тевтонской сумрачности, тумана и ночи!



Жаль, что ложечники не развернулись. Рубка леса с припрыгом под сводный ансамбль ложечников второго военного округа бундесвера - это непобедимое сило!

Народ св. Ульбрехта, св. Дизидерия, св. Альбрехта, Гете, Телеманна...

А таковы все настоящие, а не картонные народы. Англичаны - картонки. У них такого быть не может. Искусственный народ, слепленный кучкой французов из дикарей, чем англичаны и остаются по сей день. А французы ими по сей день правят.
Tags: Хроника текущих событий
Дружище, я смотрю вас ненашутку расстроил наш давешний диспут по некоторым вопроса статистического учета. Право слово, это все пустое, и уж тем более при чем здесь гармиш, самый райскийевропейский уголок

papa_gen

August 21 2012, 20:21:36 UTC 6 years ago Edited:  August 21 2012, 20:22:00 UTC

С чего вы взяли? Меня больше занимает вопрос, что мне делать с диоровскими туфлями, что мне навязала жена. Что-то вас куда-то несет. Мы просто посмотрели и поржали. Вот делюсь с людьми частью прекрасного. Не то, конечно, что мы по англицкому ТВ видели, но задор близок. И соседство замечательно - суахили и сумрачные тевтоны.
Вспомнилось: