papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Хипстерам на заметку



В рамках посещения магазинов мужской обувки и одежды в Ковент Гарден наткнулись с сыном на самый большой, как говорят, в Европе магазин Эппла. Посещение этого пункта продаж, конечно, внесло некоторую сумятицу в наши умы, но мы почему-то ничего там не купили. Зато в маленьком магазинчике рядом чуть не купили некий феномен натуры.



Вот такую штуку можно купить в Лондоне. Я все, конечно, понимаю, но шутка юмора заиграет для любомудра совсем уж причудливыми красками, коли он прознает, что продавцом в этом магазине был пак.
Tags: Думы, Записки на манжетах, Хроника текущих событий
Ээ, извините хто?
А аириш акцент это круто! Там в балончике верно смесь табаско с клеем ПВА, Yep?
Пак - пакистанец.
ааа, ну эт нормуль.
Помню как-то в мире пищи и бухла уиски, что в Хитровом еропорту расположено (btw а Вы обратно - откель летити?) встретил продавца, он же сомелье, он же, полагаю, совладелец был этова шалмана. пакистанец - до мозга костей.
Битый час вели _практическую дискуссию_ о сравнительных достоинствах хайланд vs юра. до сих пор помню, хоть и было лет пятнацать тому. Вощем, на мой взгляд, из йих многие так интегрировались, что интеграторам самое время задумаца. хотя далеко не все, кнечно.
Slainte!